Шельма Енот Вот!

Дорогие украинцы и не только украинцы, наши деды бок о бок сражались с фашизмом, сегодня день нашей общей победы, с который мы вас поздравляем! С 9 мая! С Днем Победы!

Ответы
*Елена Сергеевна*

Там никто на национальности не смотрел, потому и победили... Жаль, что сейчас некоторые"братья" не могут этого понять. А так с праздником, товарищи!!! Ура!!! За наших советских воинов!!!

El Fuego

и что бы наши деды сказали если бы узнали что москва под руководством уголовника обсстреливает Киев и Одессу?

Влюбленный В Жизнь)))

Вы их не поздравляйте вы их разрешайте ..вы их убивайте ..быдлы вы без инстинкта

Светлана Спицына

Себя балбес поздравь и путьку нашего , бункерного крысеныша

Ма
Маруся

Ладно. Вы тоже можете

Шельма Енот Вот!

мдяяя... "..промышленности ни какой (а танки, ракеты, снаряды получается на коленке клепаем); ...сельское хозяйство ни какое... (третье место в мире по производству зерна у РФ), медицина и образование так себе , и еще война , развязанная по причине... подготовки нацистского режима напичканного западный вооружением к нападению на РФ Если РФ не начала СВО нацисты сами бы напали, как фашисты в 41-ом.

Ма
Маруся

Это же не результат. Вот в на Украине - там ваще! И сельское, и городское- ваще

Ма
Маруся

😀

Романтичная Особа

И не только украинцы) С днём победы всех национальностей))!

Шельма Енот Вот!

вот!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Енот, склоняю голову. Смелый поступок ваш

Елена Корсикова

🖼

Ле
Лена

👍🔥❤️

Наталья Мельникова

👍Ура!