Ирина Смирнова

Что лучше:брак с оценкой материального достатка или , как раньше, любовь ждать (ответьте с учетом опыта жизни)?

Ответы
Елена Лебедева

С оценкой достатка,любовь разбивается о бытовые преграды,когда нет денег на необходимые вещи любовь уходит

Ирина Смирнова

Я пришла к такому же выводу, но могу ли я это посоветовать молодой девушке?

Елена Лебедева

Да,молодость не замечает трудностей,пока лично не столкнется

Шеф Татарин (Самара)

женился по любви, все остальное совместно нажитое (материальные ценности и дети-шутка),

Ирина Смирнова

А как бы поступили сейчас, в зрелом возрасте, если бы предоставился выбор?

Шеф Татарин (Самара)

свой путь прошел бы точно также, то что мне Бог дал и хорошее и негативное, за все благодарен Всевышнему, мне очень повезло, остался жив, семья, дети, внучка, любимая жена что еще человеку нужно?

Александр Виговский

лучше любовь подождать чем потом всю жизнь слышать что ты пришла на все готовенькое

Андрей Мартынов

Это твое личное!любовь может и через пару месяцев кончиться!

Ирина Смирнова

Вот и я к такому же мнению пришла! Выходит, лучше материальное?

Андрей Мартынов

Ну и жить просто с кошельком из свинной кожи,тоже не хорошо..его как минимум целовать придется!

Сергей

Это для Вас -всецело. К чему стремитесь- того и достигните...