Лунный Свет

Снег повалил... Точим канты лыж, протираем очки? 😄

Ответы · страница 7
Инна Сотникова

Каток заливаем!)

Лунный Свет

Каток? Я на коньках научилась только стоять и падать. )

Denis Denisovich

Би 7 3 готовим))))

Denis Denisovich

И винтовочка пригодится))) БИАТЛОН!!!!

Лунный Свет

Ага-а! А я очень люблю наблюдать биатлон! Мне этот вид спорта даже кажется самым сексуальным... 😄

Лунный Свет

Вот! Как это ни странно... )))

Denis Denisovich

Я понял)))) Там трико прикольное))))))))

Лунный Свет

Так и у просто лыжников такое же трико, и у конькобежцев, и у бобслеистов... Но это все не то...

Лунный Свет

Скорее, стойка на стрельбище. Не знаю.

Denis Denisovich

))))) Мдя)))) Совсем интересно!!!!!!

Igor Opalev

а у нас растаял

Лунный Свет

Неправильная у вас зима! ))

Eugen Schitz

Скоро биатлон!

Лунный Свет

Тоже болеете или сами стреляете? ))

Eugen Schitz

Хоккей. Биатлон нравится смотреть. Если стрелять, то сигареты.

Лунный Свет

А на каком сайте вы обсуждаете биатлон?

Eugen Schitz

На работе, но бывает и на спортбоксе.

вв
веселый волк

не умею....блин

Лунный Свет

Да ладно, хоть изредка на природу на солнышко выходи - прикольно же! )))

вв
веселый волк

я много на природе и на солнышке последний раз подъем в гору два часа ) с рюкзаком)) пару недель назад

Лунный Свет

Что за гора? Я в студенчестве тоже альпинизмом занималась...

вв
веселый волк

неее) там сложный подъем.. по типа дороге) только трактор и то не всегда может подняться..3,5 км длина и снег) гора Орёл это в ВОсточном Казахстане

Лунный Свет

Три с половиной км тягуна? Да уж, здоровье там нужно отменное...

Виктор Федоров

Только доска !

Виктор Федоров

Это да. Я сам себя боюсь. Особенно вечером, при плохом освещении и без очков )

Владимир Партизан

где катаемся

Владимир Партизан

8 марта пересекает Крупской, как раз на перекрестке Почта а через дорогу д/садик

Лунный Свет

Ну да. Но я давно не была в городке. Мы жили в доме 27.

Лунный Свет

Ну и что? У меня мама - учительница и у неё были свои соображения. Кстати, детский дом №1 как раз на пересечении ул.8 Марта и ул. Крупской, а рядом - детский сад. Всё на месте.

Владимир Партизан

Всю жизнь думал что это одно и тоже

Лунный Свет

Просто в тот детский сад я ходила, а детского дома я боялась почему-то. Детские эмоции.

Ислам К

Дэлаем манты

Лунный Свет

Манты, позы, пельмени, вареники... Короче, ублажаем животик! ))

Лунный Свет

Индивидуальный обогрев на зиму... 😄

Алексей А

а у нас нет (((

Лунный Свет

Приезжайте к нам! Пока морозы не вернулись... ))

Алексей

где повалил?

Лунный Свет

В Сибири. Сегодня - в очередной раз. После недельной весны.

Белый Кот))

И как нырнем

Лунный Свет

Не, у нас снега метут. И морозы уже стояли в минус 22.

Тот Самый Абрамович

и ждем лета

Лунный Свет

Ну уж нет! Я сначала все же дождусь зимы, как бы она ни сопротивлялась!

Александр

А ботинки?

Александр

Лунный свет Млечный путь Даже не поймешь с кем общаешься?

Лунный Свет

Не общайтесь - никто вас к этому не принуждает.

Александр

Грубить не надо а то тоже нагрублю Лунный свет это оно Дальше продолжать

Лунный Свет

Так вы и начали с грубости. Поэтому я вам и ответила, что если вас напрягает общаться - не общайтесь. Я, во всяком случае, вас на грубость не провоцировала. Впрочем, хотите в мой ЧС - продолжайте в том же духе. На нормальный разговор по-видимому вас надолго не хватает. (((

Александр

Это чисто ваши размышлизмы)))))))))))))))

Виталик Гросу

Готовимся

Лунный Свет

Тоже небось сноубордист? ))

Лунный Свет

Да-а, а я что-то ленюсь - подзабыла про свои беговушки. Хотя лыжня начинается только что не от подъезда...

Олег Медведев

снега нет

Олег Медведев

Для заточек канты? И много вас нормальных?

Лунный Свет

У меня возле дома на Блин-горе у маленьких ребятишек вчера горнолыжные тренировки начались. Ждем, когда и для нас трассы в Бобровом логу начнут работать в полной мере.

Олег Медведев

А у меня нет блин-горы. Обидно. Блины люблю. Так и тещи нет.

Лунный Свет

Блин-гора - это такая сопочка небольшенькая, склончик такой. Из-за малости своей Блин-горой и названа. На ней горнолыжная трасса сделана с трамплинами и подъемником. Например на Памиро-Алае в районе альпинистского лагеря Дугоба есть так называемый пуп (не пик, как было названо исходно) Сельского - тоже красноярцы постебались над малостью этого геологического объекта...

Алексей К.

Снег? Где?

Алексей К.

Везёт)))) у нас его хрен дождёшься..

Лунный Свет

Я вчера уже шубку надевала. )))

Иван Петров

У нас + 13

Лунный Свет

У нас неделю назад доходило до +20. Сейчас погода скатилась в легкие минуса и пошел снег. Может и не ляжет еще...

Владимир Березин

растает

Лунный Свет

Да, растает. Но на сопках полежит.

Я С Марса

очки??

Лунный Свет

Ну да, горнолыжные очки. Без них не очень удобно.

Я С Марса

ааа 😜

Дирижёр Жизни

спать

Дирижёр Жизни

споки кто ты там