Рустам Ибрагимов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ,РАБОТА,ОБРАЗОВАНИЕ,Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬ,СТРОИТЬ,РЕМОНТИРОВАТЬ,МНЕ НИКТО НЕ ВЗРЫВАЕТ МОЗГ...СТОИТ ЛИ ЖЕНИТСЯ И РАЗРУШАТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!!!!

Ответы
Сергей Новиков

у меня для тебя есть сказка: Жил был один принц, который спросил однажды прекрасную принцессу..--- --
-Ты выйдешь за меня замуж??? И она ответила......НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, и каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал везде носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал и чесал себе яйцА. КОНЕЦ

Венера Карпинская

Смотря какие у вас дальнейшие цели, если Вам интересно растить своих детей вилдеть как они растут познают мир, если вам интересно отдавать свою любовь женщине, матери ваших детей и получать от неё ЕЁ любовь, если интересно Жить, "идти "в одном направлении с какойто женщиной, от которой вам хочется иметь детей, если вы Любите, СТОИТ! А если не умеете Любить и всё Вас устраивает, живите так как есть, и ТАК тоже можно жить!

Александр Вергунов

Если ты не женишься, то пожалеешь, но когда-нибудь - в отдалённом будущем. А если женишься, то тоже пожалеешь, и довольно скоро. Поэтому, если хочешь отмучиться сразу, а не жить в постоянном страхе, ожидая того момента, когда тебе жалеть придется, то женись поскорей. Отжалеешь положенное и живи дальше спокойно. А, может, Тебе как раз и повезет - нарушишь этот устоявшийся цикл....)))))

Ксения Иванова

Рустам, у меня есть пенсия, дом в Новг.обл.,дом на Азовском море, я умею шить,вязать, обожаю готовить, люблю садово-огородные работы, лес-грибы.ягода.заготовки,уют в доме, все своими руками,могу пилить, косить, вешать люстры, делать, клеить,красить, и еще массу дел......НО!!!!! МУЖЧИНЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!(((((((((((

Сергей Сергей

Если родители не давят.на мозг ,нужны внуки.То лучше быть тем кто ты есть.Я и сам такой.Слезы пеленки это для половой тряпки,а не для мужчины.Тем более исходя из того что все женщины,потенцыальные развратницы.И умеют только этим пользоватся.Так-что мужчина выбирает сам где и как ему жить.

Серый Кот

вот даже не знаю я, далеко не знаю, мозг целостный это гуд, вот только ведь - ну вот сколько ты так проживёшь - 10 лет, 20, 30 а дальше? я вон в 25 лет невыдержил - женился, а вот 34 года влюбился - а начинать то - уйдёшь и голыдьбой стану - вот раздумываю - менять привычное мыло, на красивое шило

Владимир Зеленков

Каждый сам в праве распоряжаться своей жизнью, я просто философ и моя точка зрения такая - Ты счастлив оттого, что одинок
Что кайф свободы, на семью сменить не смог
Тогда не стоит, жить до лет преклонных
Мир к одиноким в старости, жесток.

Anastasiya Nesterenko

у меня есть работа,образование, я не успеваю готовить, и я строитель по профессии.....и мне никто не взрывает мозг)))))))))))я не вижу смысла пока что-то менять...а тебе стоит...потому что однажды от этой идиллии станет скучно;)

Вероника Жукова

Руста, на этот вопрос кроме тебя никто не ответит. Я думаю, что ты еще не встретил ту, когда кроме нее тебя ничего не будет интересовать. И все это променяешь лишь бы быть с ней рядом. Не пришло значит твое время. Жди.

Феррана Огненная

та золотая клетка,которую ты себе создал.удобная,спокойная,рано или поздно тебе надоест))))для того.чтобы разрушить идиллию надо жениться не на той женщине,женившись удачно.ты лишь приумножишь свою идиллию.

Рустам Ибрагимов

наверно ты права...но почемуто у меня все друзья женаты а счастливы были первые пару лет!!??\

Феррана Огненная

не оглядывайся на жизнь друзей,не меряй свою жизнь их мерой..Если ты сомневаешься,стоит ли жениться-значит ты просто не созрел для этого решения..

Феррана Огненная

Фарида Кадол

А почему ты считаешь, если женишься то тебе обязательно будут взрывать мозг? А как же счастливые пары которые живут в идиллия, и опять кому ты оставишь все свое богатство как не любимым детишкам

Александр Боговик

Откуда Вы "знаете" о взрыве мозга если Вы не были женаты. Просто перестаньте везде все взвешивать и анализировать. Любовь чувство безмозглое но она умеет прощать все недостатки другой половины.

Кристина Ефремова

если думать о женитьбе как о разрушении, то так и будет. А если посмотреть с другой стороны, то может это привнесет что-то новое и интересное в твою жизнь. Смотря какой человек рядом

Тая Арбинова

Настанет время когда ты обернёшся, а вокруг никого- нет ничего страшнее одиночества, особенно в старчестве. У человека должна быть семья, иначе его жизнь пуста и безсмысленна.

Лелечка Киска

стоит! т.к. в один прекрасный момент ты придешь в свой дом и тебе так захочется прижаться к кому нибудь, чтобы тебя обняли и поцеловали, а там ни кого нет, просто пустота!!!

Виктория Цой

А когда наступит старость и тебе уже не нужно будет то, что у тебя есть и то, что ты умеешь.....Поверь, тебе так захочется рядом родного человека,чтобы просто поговорить.

Ljubov Titova

Если у тебя все есть и всего хватает - не женись. Но для полноты жизни наверное кроме дома, машины, образования и т.д.и.т.п. нужно что-то еще. Ищи, чего тебе не хватает.

Arseniy Sergeevich*

не советую ибо тебе разнесет жена мозг и ты будешь об этом жалеть всю жизнь, или найдешь ту единственную и будешь в любви и добром здравии жить до конца своих лет)

Наталья Порина

Конечно-не стоит...оно тебе надо?Нет-одному лучше,да,Рустам!Никто мозг не выносит и т.п.Потом,привыкаешь жить один и ни в ком не нуждаешься...Понимаю тебя очень...

Benjamin Frumovych

не стоит, Рустамчик... не стоит!..)))))))))))))))))) не женись - оно те надо - эти проблемы!..))) вот я уже в четвёртый раз женат и думаю - вот оно мне это надо было?..)))))))))))))