Срань Господня

как сломать копчик?

Ответы
Алла Билашенко

совсем несложно, всего лишь попробовать стоя проехаться в наших маршрутных такси....зимой, когда покрытие в них как каток....удержитессь-хвала Богу, нет, копчику не сдобровать

yares2

Неизвестно, почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить с 18?
онлайн Неизвестно Неизвестно
2 года секса без курева - жесть)

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! СРОЧНО ЧИТАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ва
Варьха.к

очень просто, залесть на крышу гаража и пругнуть, и что б посадка была именно на задницу!!!!боль адская

Наталия Дрозд

Я делала это так,правда в детстве.На коньках разогналась и упала на катке,а на меня еще пару человек.

Татьяна Болышева

очень сильно захотелось? неудачно прокатись с детской большой ледяной горки.

Алексей Валевский

у нас сегодня вечер дебильных вопросов ? Подьезжай , без проблем

Василий Вахнин

хороший пендаль или с хорошей высоты на зад бах и нет хвоста

Марина Галиева

Кто-нибудь уберет из под тебя стул резко, вот и пожалуйста.

Константин Черных

если свернуть шею, вопрос как сломать копчик отпадет

Алена Цветкова

свалится с качелей)) у меня подруга так его сломала)))

Лариса Прокопьева

скотсь с горки на лыжах и попробуй упасть на попу

Lana Gizbur

лучше не падать честно это очень сложная болезнь

Таня Шалашова

бахнуться со всего маху на ступеньки в подъезде)

Андрей Марков

ПРыгни со 2-го этажа на асфальт. Попой. Гарантия.

Тамара

не ломала, не в курсе, не могу опытом поделиться

Оля Жиляева

попробуй покататься на сноуборде без навыков))

Лаура Сарымбаева

надо скатиться с высокой горки с трамплином 🙂

Ев
Евгения

Упасть с высоты непомерной самоуверенности

Тамара Хайруллина

попроси кого небудь мир не без добрых людей