Маргарита Нечитайло

Какие поступки вредят репутации?

Ответы
Пт
Птичка

У меня такое ощущение, что любые. Всегда хочешь, как лучше, а получается, как всегда. Наверно, не надо стараться, как лучше.

Пт
Птичка

Да, сейчас личная жизнь совсем не личная. Все можно выложить в Интернет, записать на видео или аудио. Издержки прогресса.

Маргарита Нечитайло

Жаль молчела. Молодо йещё и портит свою репутацию так глупо

Пт
Птичка

Совет: молчите дальше. В таких случаях совет редко помогает. Обычно бывает ещё хуже. Но обстоятельства у всех разные.

Маргарита Нечитайло

Молчу пока. У нас отношения, я клиент который платит за услуги.

Пт
Птичка

Да, это сложно. Наверное, сначала надо искать кого-то другого. Тогда обида забудется. Хотя я не психотерапевт и не психолог.

Владимир Балацкий

Ночевать у одинокого мужчины!

Маргарита Нечитайло

Если всем об этом рассказывать

Зоя Гирфанова

Скандал,пьянка,драки,сплетни.

Николай Логачёв

Низкие

Маргарита Нечитайло

Точно. Человек, которого я уважала совершает низкий поступок, и не скрывает его. Что делать? Сказать? Не сказать?

Николай Логачёв

От этого ничего не изменится

Маргарита Нечитайло

Ну может я его перевоспитаю и в будущем он не будет так

Николай Логачёв

Удачи тебе.

Маргарита Нечитайло

По молодости не понимает что нельзя свои поступки в личной жизни офишировать. Неприглядные