Not Max,i'm Roman V.

Представьте, что вы бессмертны. Просто представьте. И при этом обладаете всемогуществом. Вы можете создавать миры. Наблюдать за ними. Управлять ими. Разрушать их. Это должно быть забавным, но рано или поздно надоест. Изучать природу окружающей вас действительности вам неинтересно , в добавок ко всему вы ещё и всезнающи. Вы страдаете от скуки. Ваша вечность становится всё более пресной. Бессмертие, всемогущество и всезнание уже в тягость.Какие ваши дальнейшие действия?

Ответы
Александр Масютенко

Ты слишком всё упростил,ты не знаешь природу самого знания,и его красоты. Ты даже не можешь представить чувство бессмертия, и уж точно всемогущество и вообразить даже не сумеешь его сущность,исходя из твоих атрибутов ты ничего этого не представишь в достаточной мере,чтобы сделать вывод ,что это состояние тебе наскучит и отяготит...но я тебе скажу вот что: Бог имея всё это создал человека,чтобы поделиться с ним всем этим,но человек всё испортил.

Сибирский Инквизитор

Я считаю этот мысленный эксперимент невозможным, т.к. это более высший уровень сознания. Представляя себя бессмертным всемогущим мы можем представить только себя самого, оказавшегося в фантастической ситуации, а это всего-лишь игра ума. Это все равно, что думать, каким был бы камень, наделенный разумом.

Нателла

Прочитайте "Хроники Амбера" Р.Железный. Там бессмертные и всемогущий с самыми разными характера мира нашли,чем заняться... Думаю,каждый из тоже нашёл бы себе занятие...

Ольга Просто ******

Уничтожила бы людей на планете (всех...себя тоже )...оставила бы животных ,птиц и так далее ...и пусть когда нибудь жизнь возродится,через миллиарды лет , с Адама и Евы .

Радуга

Создам Землю с её обитателями включая главнюка человека и буду наблюдать эту трагикомедию и это будет интересно потому как человеческой глупости нет предела.

Николай Ланцов

Есть вероятность при этом передать свои способности кому-то другому? Если есть, то именно так я и поступлю.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Дико безвыходная ситуация) Наверно бы попросила закрыть меня в гробик и кинуть на дно морское)

Not Max,i'm Roman V.

А кого просить то,если создатель ты,ты единственный во вселенной....А туплю можно же сотворить планету ритуальных услуг.Попадая туда ты автоматически становишься трупом.Кстати интересная идея,а если это еще и водный мир на дне которого одни гробы,бля оху.....но)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вообще ппц ситуация конеш) Но выход великолепен))))

Гредякин Алексей

вообще то это интересно, но человеком должно двигать участие, любовь

Белла М

Так описали будто это ваша ситуация и нужен совет как быть дальше)

Not Max,i'm Roman V.

А есть совет?

Белла М

Пока нет. Подумать надо.

Коралловая Орхидея

от безделия можно сойти с ума. надо руки занять..хобби какое найти!

Шухрат Турсунов

ну я не такой а был бы сколько можно изменить а сейчас мир в хаусе

Adviser For You

Нельзя сравнивать ГОСПОДА БОГА с ограниченными творениями!

Александр Журавлев

развлекаться буду с противополжным полом!!! )))))))))))))))))))))))))))

Ольга Иванова

а если не секрет...ты что покурил?я бы тоже затянулась

Not Max,i'm Roman V.

Ты читаешь мои комментарии и ответы.?

Ольга Иванова

ну да.вот только зашла.и попросила тоже дать затянуться

Not Max,i'm Roman V.

На самом деле я не курю.

Ольга Иванова

и что ты куришь такого

Not Max,i'm Roman V.

Что подешевле.

Зауреш

Заставить влюбиться друг в друга двух упрямых людей

Диляра Минькина(Пермь)

Искать рыжих с зелеными глазами и с высоким айкью.

Владимир Илюхин

У Пушкина в "Сцене из Фауста": Все утопить. (с))))
Добрый вечер, Диляронька!)🌹

Диляра Минькина(Пермь)

))добрый вечер )

Ольга Глинка

нужно найти себе пару...чтоб одному было не скучно.

Мила Я )))

Созидать и дарить мир и покой тем,за кого в ответе

Тома Сс

😂😂😂помочь выжить тем ..кто обречён 🌹✌🏽

Ник Ци

Ахилесова пятка Мне в помощь 👍👍