Прохор П

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
АН. Майков. 1855 год Что Вам напоминает? От чего ушли, к тому же и пришли?

Ответы
На
Наталья

Чтож вы так не умничали, когда вас Ельцин раком поставил и весь СССР в переходы зарабатывать отправил? Что же тогда, духа не хватило? Прохор, херой в спрашке, в 90е прятался от рэкета за парапедом. Там, где вы обосрались, сейчас сыны и внуки, ваше дерьмо уберают.

На
Наталья

Не надо, гроши свои себе оставь на лом сдашь)))

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Много берешь?

На
Наталья

Да как хочешь , со своим ломом решай сам проблему.

Master Roma Mamedov

Девиз Декабристов-"Чтобы не было бедных",Девиз Социалистов-"Чтобы не было богатых" ,Девиз сегодняшних руководителей-"Чтобы никто ничего не имел,кроме нас"

Прохор П

Вот именно имеет 1% страны. Остальные, что останется.

Вадим

А что тут не так? Разве в другой бкржуйской стране иначе? Или тебе не нравится буржуинство? Тогда не надо было просирать Союз! Да ещё с таким восторгом!!!

Ку
Кубаночка

Мне лично эо ничего не напоминает... А я многих президентов пережила, начиная с Брежнева...

Алексей Генералов

Вот интересно, кто-то хоть имеет представление как должно всё быть в идеальной модели.

Прохор П

Социализм в лучшей стадии, как а Павла Грудинина.

Михаил Пухов

Ни кто от этого не уходил, и не пришли ни куда. Пока человек у власти , так оно и будет.

Аркадий

Так всегда было есть и видимо будет.
И напрасно считать этих людей БЕЗДАРНЫМИ.

Andreea

Каждый народ достоин своего барина...

Михаил Цветаев

И уходим всё дальше и дальше,называя это-будущим..🤷‍♂️

Ша
Шальная)

Когда это мы ушли от этого? Это было, есть и всегда будет.

Сергей Л-Ов!

Вы можете назвать хорошее государство, где такого нет?

Сергей Л-Ов!

Вот туда и езжай жить!

Наталья

Конечно,он прав.Золотой Телец ослепляет

Владимир Жиров

Нас к этому привели, не сами мы пришли.

Прохор П

Привели но мы не сопротивлялись. Я имею ввиду народ. Я понимаю, что народ запугали. 450 000 рос гвардии бездельники не воюют на Украине, а охраняют власть от народа. На войну идут пацаны.

Владимир Жиров

Безоружный народ против до зубов вооружённой полицейской армии ничего сделать не может.

Прохор П

Пока да, а потом посмотрим.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, так их знамя над нашим кремлём.

Прохор П

Это про олигархов и чиновниках.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но им нонешний царизм в жилу.

Прохор П

Естественно, они его до последнего отстаивать будут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чую без крови не выйдет.

Прохор П

Некому кровь проливать все бояться. Пригожин попробовал и где он?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так путин будет проливать по одному, не пачками.

Валерий Ратников 🇨🇳

а иначе им власть не удержать.

Сварог

Так всегда и везде было есть и будет

Светлана Волостнова

Ничего, и на старуху бывает проруха

Улугбек

Мафия... подобна Партии...! Однако!..

Марго Беккер

ИИ НЕ УХОДИЛИ..Бляять..😢😢😢😢

Геннадий Смоляков

Мой бледнолицый брат прозрел?

Ми
Мира

Похоже не уходили никуда

Улыбка

,,Грудинин честный человек, которого обобрала и обогнала его жена, вы были в его совходе? Советую побывать.".....А вы были в его совхозе лично и знаете его жену? Или только видели красивые рекламные ролики?

Ми
Мира

Да мы были, поэтому и вам советую, но вам что то доказывать не вижу смысла, потому как у вас свой взгляд и меня свой, на сем прощайте, надеюсь в мои вопросы вы больше не зайдёте

Улыбка

А вы попробуйте докажите. Может я изменю свое мнение и буду голосовать за Грудинина. И это не ваш вопрос))))

Ми
Мира

Да полно информации смотрите разные точки зрения, мне то это зачем

Улыбка

Ну как зачем? Затем чтобы разбираться в происходящем. Я то вот смотрю разные точки зрения, а вы вот нет , а мне советуете. С вами социализм не построишь. Скольский тип, сразу в кусты. Мало ответственности товарищ...мало.