Victoria Mamedova

Говорить и обсуждать учителей это издержки времени, посыл государства или они просто дерьмо сами?

Ответы
Александр Капленко

Хороший учитель, это дар Божий, а если взял даром, то отдай даром. Так трактуется в священных писаниях. Пока мы в СССР были все, при малых зарплатах, педагогам было грустно, но как то выживали. Сегодня, Государство, по прежнему, придерживается библейских истин, плюс МИНОБР "модернизировал" программы и методики, а педагоги, выжить, уже не в состоянии, поэтому теряется престиж к профессии. Это моё, чисто дилетантское, мнение

Игорь Гранин

Учителей,врачей,полиционеров обсуждают не по указке государства,а по причине их профнепригодности,а вот доведение их до этого уровня это уже вина государства,а точнее тех,кто взялся выполнять его функции но тоже,бездарь или того хуже,приспособленец и демагог с признаками вора!

.леkс.. .ото.

учитель это совсем не то, что преподаватель.. разные понятия..
УЧИТЕЛЬ- мастер, второй отец или мать, наставник, друг. Разве такой человек может быть дерьмои?
Вернее .. насколько ж надо быть говном , что бы считать Учителя дерьмом?

Володя

Вообще-то предательство учителя является самым большим грехом, вспомним иуду! А Петр отрекся(перестал общаться с ним) от Христа и ничего так и остался святым, делаем выводы! 😄

Victoria Mamedova

обнимаю

Володя

😊

Виктор @дайвер@

Учителя оказались не защищены, раньше чуть что, указкой по рукам, и ничего, а сейчас ученички могут в суд подать, ментам настучать...

Ва
Вася

Моих учителей уже давно нет,а о мертвых и об отсутсвующих-либо хорошо,либо ничего

Калиниченко Игорь

а, я считаю , что благодарность к нашим Учителям, то что мы можем им отдать)

Сергей Богатов

Когда учителей поганят всякие ничтожества-это дерьмо.

Григорий Шапиро

Разные бывают учителя.По призванию,по необходимости...

Св
Свиташка))

обсуждать человека любой профессии - это 👎

Ол
Ольга

Говорить и обсуждать можно и нужно достойных.

Victoria Mamedova

правильно

Алла

Обсуждают те, кто никогда не работал в школе

Леонид 獅子急 Шестаков

вообще, дерьмо - это издержки питания...😉

Абырвалг

кто именно ..государство .или .учителя ..?)))

Victoria Mamedova

и те , и другие

Абырвалг

))) и все таки? о ком речь то))

Киевский Торт

а почему нельзя обсуждать учителей

Галина Гриднева

Мне трудно ответить, сама учитель

St

А что, до сих пор обсуждают?

Валерий Рудаков

какое ВРЕМЯ такое и ДЕРЬМО

Victoria Mamedova

типа - как вы яхту назовете?

Валерий Рудаков

яхта всё равно будет ХОДИТЬ --а вот ДЕРЬМО ПЛАВАТЬ

Олег Тафинцев

ни знаю я этого ни делал.

Victoria Mamedova

умница

Олег Тафинцев

хотя учился я очень плохо.по сем. обстаятельствам.

Сергей Бабышев

Смотря каких учителей!