Rafa Gaisin

Хотите познать, что не расскажут в школах и ВУЗах и не докажет официальная наука, вопросы миропонимания и возникновения вселенной, нашей галактики и солнечной системы, то посмотрите этот материал по ссылке в ютубе Кому не интересно, пожалуйста покиньте мою страничку без вопросов и комментариев.

Ответы
.... Реус

Лженаука оперирует выдуманными "фактами" и сочиняет ложные теории для объяснения как выдуманных, так и реальных явлений. Несколько условно лженауки можно разбить на две категории: такие, в основе которых лежат неверно интерпретируемые факты, - это лжефизика, лжехимия, лжебиология; и такие, в основе которых лежат выдуманные "факты", - это астрология, хиромантия, теология, парапсихология, эзотерика. Между ними много общего. Путь к ложному объяснению всегда один и тот же; он заключается в приписывании словам мистического смысла с последующей беспардонной игрой этими словами.

.... Реус

Ага, вы верно, на полном серьёзе полагаете, что благодарное человечество в моём лице будет с придыханием и слюноотделением внимать вашему (ну, или таких, как вы, упоротых фанатиков) откровению? Если да, то вы существуете в плену своих иллюзий. Да у вас не мания величия ли?

Rafa Gaisin

Уважаемый, да, я делюсь своими знаниями, многих предупредил о вредном пользовании зубной пастой содержащее фтор. Получил большое количество спасибо. Мне не нужны чьи-то благодарности и лавры от людей. Поймите, я самодостаточный человек, который все имеет. Я хочу помочь людям, в меру своих сил и возможностей. Хотя, всегда помогал, особенно социально незащищенным слоя населения не только советом. Я не осуждаю вас, таких людей в нашей стране много. Когда я кормил голодных детей и стариков в моем кафе, были люди которые осуждали меня, говорили, что я делаю это в выгодой для себя.

.... Реус

У вас приступ безудержного самовосхваления? Шесть раз "я" в тексте из семи строк(!). Аффигеть! Это вполне подтверждает моё предположение о вашей мании величия... Кстати, ваше осуждение мне неинтересно тоже.

Rafa Gaisin

Иди на задницу тупийца! тебя это устроит!

.... Реус

Ну вот, вы ещё и хамло жлобское... Ну, я и не удивлён.

Нейка

Они написаны Трехлебовым..и еще Хиневичем..такое учение может создать каждый..это не древняя вера..ибо первоисточников нет....другое дело это индийские веды..

Rafa Gaisin

Так Веды принесли в Индию три старца из севера.

Нейка

Да такая версия есть...но ...Славяно- арийские веды, ссылку на которые вы дали это не древний историчекский документ..Это версия Хиневича и Трехлебова, которая тоже может быть, но это лишь версия..Индийские веды Махабрарата, Ригведа это реальные документы

Rafa Gaisin

Там часть высказываний Трехлебова и Хиневича, но основная взята из Ведов.

Нейка

Где источник?...я искала очень много и не могла найти, нарыть все это...Вообщем все, что я нашла это следы книги Велеса,..в переводе Миролюбова.....есть про них инфа и то как то рамыто...далее видела попытку создать типа йоги что -то, называется это славянская здрава...но там взято половина из йоги, половина из комплекса упражнений Палестра.. древней Греции.... опять ведут к более древним источникам...я думаю просто изобрели велосипед, очередной....

Rafa Gaisin

Точно сказать, где источник, а где подделка я не готов. Слушаю и читаю все, что связано с Ведами. И те факты, которые совпадают с другими фактами из материалами других источниках, я считаю верными. Я сейчас читаю книги Иша Упанишада. Тоже интересно.

Нейка

Да я тоже так же) читайте ищущий да обретет) будем искать и развиваться...я ничего пока не опровергаю, ибо знаю мало

Rafa Gaisin

Удачи в поиске истины!

Th
Theodore

Это псевдонаука, чистой воды болтология, не имеющая ничего общего с реальной историей.

Rafa Gaisin

Вы смотрели фильм?

Th
Theodore

Я не больной, чтобы такую пуйню смотреть.

Rafa Gaisin

Если не больной,читайте ниже, что я там написал!

Th
Theodore

А зачем? Я владею настоящими научными знаниями из достоверных источников, зачем мне околонаучные рассуждения дилетантов?

Rafa Gaisin

Напишите, что такое электрический ток? По какому принципу вращаются планеты вокруг солнца? Почему магнитное поле солнца сильнее, чем у земли, а луна вращается вокруг земли и не притягивается к солнцу?

Th
Theodore

Вы легко поддаетесь НЛП

Rafa Gaisin

В его учении есть рациональное зерно, которое я почувствовал и оно проросло во мне. Он никогда не призывал людей к войне, ненависти и жестокости. Они лишь говорил о правильных вещах для человека, о его духовном развитии, знании своей истории. Он первый сказал о незримом геноциде русского народа и людей проживающих в России. Он первый предупредил о присутствии ГМО в продуктах и его вредного воздействия на людей, неговря о фторе в зубных пастах и т.д.

Ир Вита

Спасибо! Мне интересно! Вывод о просмотре оставлю при себе!

Rafa Gaisin

Я думаю, после просмотра, мы могли бы обсудить эту тему.

Ир Вита

Я заглянула в ссылку! Думаю это интересно!

Найдёна Алёшковна

я сейчас Левашова читаю "Россия в кривых зеркалах"

Rafa Gaisin

😉

Ир Вита

Я заглянула в ссылку! Думаю это интересно!

Rafa Gaisin

Познания вам и удачи!

Лариса Бочкарёва

У меня, к сожалению, не открывается

Rafa Gaisin

Сейчас вам скину ссылку в моем мире.

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Rafa Gaisin

Познания вам и удачи.

Алла

Считаю,что это интересно...

Rafa Gaisin

Очень познавательный материал.

Алла

Выводы оставлю при себе...

Rafa Gaisin

Пожалуйста. Будет интересно, можно обсудить.

Владимир Ильин

Чью-чью страничку? 😀

Владимир Ильин

Они от мата - балдеют, не доставляйте им этого удовольствия!

Rafa Gaisin

Не думаю, что кому то приятно их услышать в свой адрес.

Владимир Ильин

Меня матом не испугаешь. 😀

Rafa Gaisin

Да я собственно и не стремлюсь сразу напрягать отношения с людьми. Стараюсь понять их и самому довести свою точку зрения до других. Если начинают хамить, тоже перехожу в атаку. Ладно, удачи вам.

Владимир Ильин

И вам успехов.

Ев
Ева

интересно

Rafa Gaisin

Когда посмотрите и послушаете, будет совсем интересно.