Илья Самохин

что вы делаете для совершенствования мира?

Ответы
Айгуль Жумаканова

веду нормальный образ жизни растим детей работаем и всё такое прочее

Einfach Nemka

для мира пока ничего для себя больше

Ринат Гайнуллин

пью, что бы другим меньше досталось

Надежда Розум

честно признаюсь...ничего(((

Галина Бабицкая

совершенствую себя

Галина Бабицкая

Э́рих Мари́я Рема́рк На западном фронте без перемен

Илья Самохин

познания о войне - это неготивные воспоминания... наводит на плохие мысли. а мысли материализуются.

Галина Бабицкая

это не о войне, а о людях о том как они переживают эти события

Илья Самохин

понятно) желаю правильных выводов) а последствия это и есть изменение мира)

Галина Бабицкая

))спасибо