Аleksey كييف

( тест) пиздоебло обдроченное лохопиздрище ядрён-батон восьмиклиторная залупоножка на мудоблядском стропиздилище с четырьмя ёбнутыми колесиками.

Ответы
Фиона

Остапа понесло...........,ну что такое? вот там теле фон какой-то написали,может начальник какой,позвоню,пожалуюсь,часика 2 подожду и позвоню,пусть меры примут,куда это годно,вот попробуй за это время каку-нить гадость напи сать)

Ал
Алексей

ну прям прям как дите малое...