Александр Лосик

Ставка грузчика=400 у.е., учителя=210 у.е. это правильно?

Ответы · страница 2
Надежда Вязникова

Нееееет!поэтому учителя везде,кроме школ,садов,доп.учереждений........

Александр Лосик

согласен что в школе нет учителей также как в больнице мало врачей

Надежда Вязникова

Врачам хоть подьемные дают в сельской местности,они туда и едут!а мы...я в торговлю ушла,и своих встречаю везде и в охране,и в торговле,и в общепите......

Ксюша Котова

Не могу сказать это тебе надо спрашивать сразу учителя и грузчика.

Андрей Крупицкий

Неправильно.Квалифицированная работа должна цениться выше

Андрей Крупицкий

Жаль,что у нас всё через одно место делается

L@
L.a.m. @@@@@@

а врача? но что-то я не слышала,чтобы грузчик получал 400у.е.

Александр Лосик

здоровье и знания - это не главное, главное чтоб вагоны разгружали

L@
L.a.m. @@@@@@

так за 400у.е. нодо круглосуточно разгружать и загружать...

Александр Лосик

да нет 8 часов с перерывами и т.д.

Светлана Зимова

Это где же столько учителя получают? Не может такого быть.

Жанна Махамбетова

несправедливо,не пойдёт же учитель цемент разгружать

Александр Лосик

А если грузчик пойдет учить, вы будете довольны?

Жанна Махамбетова

а кто его пустит,и он сам пойдёт вы думаете

Айнур Мамиева

Конечно, разве незаметно кто качественнее работает

Александр Лосик

Учителям просто негде ставить знак качества

Айнур Мамиева

Хотите сказать они так запятнаны

Александр Лосик

Да нет просто детей нельзя физ. наказывать 🙂

Тамила Киямова

сейчас вообще много странного стало в этом мире

Александр Лосик

разум нам не надо а сила да нужна!

Тамила Киямова

да, сила есть, ума не надо

Михаил Туринский

студентом разгружал вагоны,тоже думал об этом

Ерлан Умаров

С точки зрения производительности труда, да.

Александр Лосик

Больше пользы принес грузчик, учитель скоро перестанет пользу приносить, а кто будет детей моих учить?

Ерлан Умаров

Не перживайте- всё уравняется.

Александр Лосик

т.е. з/п грузчика=з/п учителя будем ждать...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нормально... пусть грузчиками идут работать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня нет детей и не будет.

М.кабулжон

востребованная проф -рынок,учитель-бюджет

Наталья Смирнова

Не каждый учитель,сможет быть грузчиком

Александр Лосик

Каждый грузчик сможет быть учителем?

Наталья Смирнова

С такой разницей в зарплате?

Александр Лосик

Учителя идут в грузчики, а вот кто становится учителями? молодые учителя делают ошибки. "Мидведь, проверочное слово мишка" сказала молодая учительница рус.яз. родителям ребенка.

Наталья Смирнова

Учителей сейчас нет.Есть специалисты с оплаченным образованием.

U M B R A

где такие разценки???? ухожу в грузчики))

Абдула Абдулаев

Смотря кто что грузит, и кто чему учит.

Александр Лосик

Грузчик - товар, а учитель грузит знания

Светлана *****

у вас неверная информация может быть

🇷🇺

верная

Александр Лосик

возьмите газеты полистайте, работу поискать ...

🇷🇺

я сама учитель

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Многим учителям и этой ставки много.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Учитель, согласитесь, понятие весьма общее. Есть разные люди и разные специалисты. Как впрочем и грузчики) И ставка, как на мой взгляд, не самый лучший вариант оплаты труда. Хороший учитель конечно же должен и получать хорошо. Но как это определить и тем более нормировать?

Александр Лосик

молодые учителя делают ошибки. "Мидведь, проверочное слово мишка" сказала молодая учительница рус.яз. родителям ребенка. а вы пока определяйте как оплатить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все делают ошибки. Тем более молодые специалисты. Но если учитель, опытный учитель, разъясняет предмет. Никто в классе его не может понять. Учитель это прекрасно знает и ссылаясь на то, что такая программа рекомендует нанимать репетитора. Возникает вопрос за что этот учитель получает свою зарплату?

Александр Лосик

На искать пути подработки для прожитья 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для прожитья прекрасно основная масса использует родителей. На родительских собраниях основная тема не учеба, а сколько денег надо. На одно и то же мероприятие в одной школе в разных классах разная цена. И попробуй денег не дать, на ребенке отыграются.

Ирина

И где так грузчики зарабатывают ?

Александр Лосик

Магазины, супермаркеты а на ж/д побольше я не спорю.

ОК
Ольга Короткова

о, да! а где такая ставка учителя?

Александр Лосик

В РБ, а у вас в Омске почем учителя?

Татьяна Шмелёва

Старая информация. Я об учителе

Александр Лосик

надо говорить тогда может обновят ставку врачам и учителям, а еще лучше работать так как платят