Ig
Igel

Что предпочитают делать русские, в то время как немцы носят дрова в лес, древние греки — сов в Афины, англичане — уголь в Ньюкасл?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

12 января-день прокуратуры.Издевались над активом КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ
в 90-х ХХв.Уничтожили нас частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ,которую подменяли
частью 4 ст.13-об общ.объед.КПСС.Путинский закон о партиях 2001г.
ПРОСТО переименовал и присвоил все недостатки предшественника:
"Об общественных объединениях".Закон"О партиях"-2001
приняли не изучив и не оглашая 10-летнего ОПЫТА
знатоков-ПРАКТИКОВ ЖИЗНИ по новой академической тематике.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Не болит душа за РОССИЮ?

Ig
Igel

Россия никогда не была моей родиной. Моя родина Азия. А за Азию у меня душа не болит. Там люди не пьют, не рождают дебилов, не выясняют отношений с кавказкими лицами. они мудры, потому, что Восточные люди не терпят суеты.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Китай-это Азия?А почему там в нищите живёт сельское население?Целые миллионы-все в самых дремучих хижинах обитают...

Ig
Igel

А индусы, тоже, так живут, и не убиваются по этому поводу.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ДАВАЙТЕ ВСЕ СТАНЕМ ИНДУСАМИ!Вот здорово-то будет!ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ на основе КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.: http://files.mail.ru/D9994D58D0D04C29B74877223971225E?t=1= http://files.mail.ru/1AE32E3DF95B462182031667BDE96D85?t=1 http://my.mail.ru/my/edit_subscribe http://my.mail.ru/community/www.zakon.prava. /7A9B84F8B2B64FCA.html#comment_79328157C67743ED http://rabota.mail.ru/applicant/resumes/view? resume=976d280bff01c59b0c0039ed1f5273476d5074 http://www.odnoklassniki.ru/profile/557042988524 -

Ви
Виктор

Сор из избы не выносят...В чужой монастырь со своим уставом не ходят...Носят воду решетом..., Запускают козла в огород... Хвалят свинью, как специалиста по апельсинам... Заставляют дурака Богу молиться... В чужом пиру похмелье ищут... Да мало ли еще чего...

Лекса

Ишь какие они затейники!!!!!

Наташенька

Едут в Тулу со своим самоваром...и носят воду в решете, а ещё переливают из пустого в порожнее или баклуши бьют)))...вообщем дурью маются)

Лекса

Ага...мы талантливые...😁

Наташенька

А то!))) ...зато не соскучишься!

Лекса

Да уж...скучать с нами некогда!...🙂

Кубинец

Я конечно далеко от вас и поэтому наверное не всё понял, ну так хочется ответить, попробую. А Русские носят дрова из леса.

Кубинец

Лекса, это я твой почитатель, не узнала? 🖼

Лекса

Какой красавец!!!!🙂

Кубинец

Конечно и ем хорошо, в тапочки ни, ни- воспитанный.

Лекса

Отличная реклама!!! Сейчас ведь расхватают на клочки...😁

Кубинец

🤣 👍

Εγγίση Το Αιώνιο

чтобы немец дрова носил? да вы о чем? он их лучше раз в неделю на вшивой собаке по одному но визить будет чем носить...

Лекса

😯

Εγγίση Το Αιώνιο

правда правда...бюргеры давно вкусили технический прогресс

Лекса

Они молодцы.

Моня Моня-Бегущий

Теряюсь в догадках....................... Надо принять что-либо для стимулирования умственного процесса.........🍷!🍷!

Leo Leonardos

Жестоко прозвучит, но мне кажется когда они не пьют, они планируют когда и как это случится)))

Лекса

😂

Викторъ

строить дороги и носить воду в решете, по мне так второе как то более логично

Лекса

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бухать, видимо. Русские все время это делают. И в описываемые события - тоже.

Лекса

Ошибаетесь так говоря о русских.

Валерий Иванов

В Тулу со своим самоваром.Но может в чужой монастырь со своим уставом.

Лекса

👍 🤝 🙂

Аркадий Бахчевников

Англичане... А угольную промышленность, барышня не задвинула? Марго...

Лекса

Нет...сами разберутся..

Аркадий Бахчевников

У чё до нас копают? Правда барышня другая... Тереза.

Лекса

Про Терезу не знаю...Наверное хобби у неё такое...

Аркадий Бахчевников

Далеко ей.... До "Железной".

Лекса

Не всем суждено..

Аркадий Бахчевников

Пусть дёргается. И два урода рядом......

Игорь Крайнов

И что же предпочитают делать русские? Закачивать газ назад на Ямал?)

Alex Potjomkin

Пить водку. Им это сейчас самое лучшее, что предпринять сейчас.

Игорь Кузнецов

Если учитывать по часовому полюса, то русские это уже сделали.

Лекса

🙂

Вальтер Вакидзаси

знаю что ирландцы бухают а шотландцы колются

Лекса

🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Когда древние греки были, России ещё не было.

Елена Мазырко

Быть может, едут в Тулу со своим самоваром?)

Лекса

Так и делают...🙂

Андрей Мишутин

В Тулу с самоваром. Или с женой на курорт...

Сергей Z

пенька бортничество воск репка и греча

Маргарита Просто.

В Тулу со своим самоваром заявляться???

Маргарита Просто.

Ой, приятно!))