Сергей Богданов

Хочу побывать на Кольском полуострове,Стоит ли туда ехать?

Ответы
Ирина Еремеева

https://tundrahouse.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=google_adwords&utm_campaign=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&utm_term=%2B%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2&gclid=Cj0KCQiA0rSABhDlARIsAJtjfCeSHAgGwPiluVufNzeRBYf4Eoprce2cQ00RuefTP5a-2737bFvvJG0aAvtoEALw_wcB

Алекс Венцель

Побывайте в Норильске, это город моего детства на крайнем Севере, а пока можете почитать мои Норильские рассказы чтобы иметь представление: Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Норильские рассказы"

Сергей Богданов

К сожалению у меня денег только в одну сторону.Не хотелось бы там оставаться

Алекс Венцель

Тогда просто почитайте рассказы, там есть фотографии Норильска.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно стоит. Гоаорят природа там отпадная. Будет возможность я обязательно туда поеду. В 2019 проехал пол страны до Байкала. Дочка спрашивает папа а когда мы ещё на Байкал поедем. Понравилось.

Нина

Вы ещё там не были? Или плановая поездка? А, что интернет говорит, какие достопримечательности, кроме мерзлоты, мороза и снега он вам сулит? Без понятия. По мне таже Колыма...

Сергей Богданов

Провести там отпуск летом.Интернет говорит,что там офигииельно

Нина

Да, что вЫ! Вот даже так!? А у нас народ, всё не туда куда - то прёт... Европу, юг, моря , курорты заморские им подавай, а свой офигенный , стороной обходят край.

Сергей Богданов

В гейропе не интересно,да и загранника нет

Нина

А есть ещё Курильские острава, интересно, там наверное военные базы, туристов не пускают? Восток - дело тонкое. Хотя не помню даже, где этот Кольский полуостров. Надо будет посмотреть. Отпишитесь потом, если всё - таки посетите этот офигенный край.

Людмила Державина

Стоит...увидите Северное сияние...летом не бывает ночи вообще...солнце не садится...правда Полярная ночб уже прошла...город красивый...люди добрые...

Сергей Богданов

Северное сияние летом разве бывает?

Людмила Державина

Не смешите..это зимнее явоение...вы почитайте о Кольской земле...

Сергей Богданов

Изучаю.Летом собираюсь

Людмила Державина

удачи..столица г.Мурманск

Сергей Богданов

Да,знаю

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Ну пока не увидел не почувствовал не узнаешь а случать мнение других это не дасть ответа на твое эмоций которые там получишь

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Поезжайте получите эмоцйй которые не передоваемые

Сергей Богданов

Вот этого и хочу 🙂

Евгений Путилин

Лучше сделать это осенью, Крамаров уже нету, а снега и мороза ещё нету. А в целом, да стоит, природа очень красивая.

Евгений Путилин

Тогда запастись маскитной панамой и репеллентами.

Сергей Богданов

Этого добра навалом 🙂

Евгений Путилин

В таком случае, успехов вам в вашем предстоящем путишествии.

Сергей Богданов

Спасибо🤝

Елена Лена

Можно летом. Именно в Териберке. Природа красивая, есть водопад, море. Как-будто на краю земли. Я жила там

Владимир

стоит Сергей -там природа первозданная и необычная -наверное лучше в июле но там много мошкары и гнуса

Сергей Богданов

В июле и собираюсь 🙂

Владимир

удачи -там интересно

Александр Емельянов - Женат

по-моему, уж лучщше - на Курильские острова..... Кунашир.....Шикотан..и др.... (9 лет там прожи л)....

Сергей Богданов

Туда денег только в одну сторону,на обратную ещё не накопил.

Александр Емельянов - Женат

.......уждачи.......

Та
Тамара

Если очень хочется, то обязательно, тогда одной мечтой станет меньше, а это замечательно!

Ко
Константин

Есть желание, но нет возможностей, есть возможности, но нет желания. Дерзайте, побываете.

Александр Соколов

НЕсколько раз пытался туда доехать но на пути Ленинград(теперь Питер),там и застревали.

Александр Соколов

🖼С того же места только влево снимок.

Сергей Богданов

Класс!👌

Александр Соколов

Там есть на что посмотреть,пока туда шли на т/х видели и дельфинов и косаток и фонтан китовый вдали,осенью все сопки красные(листья там почему то краснеют а не желтеют)

Александр Соколов

🖼А это на Байкале,конечная станция Кругобайкальской дороги.

Василий Сычёв

Видели фильм " А зори здесь тихие " или " Любовь и голуби " ... Вот они снимались в Карелии.

Сергей Богданов

Да,я знаю

Niemand Против Войны

Чувак, ты с логикой не дружишь. Сначала говоришь: хочу. а потом спрашиваешь: стоит ли. )

Айсылу Мухитова

если есть желание и возможность, конечно, по любому это интереснее, чем дома сидеть

Галина

А почему и нет , хочется, исполняй ,если есть возможность, но лучше к лету ближе .

Сергей Богданов

Летом и хочу 🙂

Са
Самосвета

Зависит от Вашего местожительства. Может, есть прекрасные места поближе)

Сергей Богданов

Ближе Кольского нет 🙂

Са
Самосвета

Ну тогда съездите)

Татьяна Черненкова

Если Вы любитель холодов , поехайте , посмотрите , что там интересного.

Сергей Богданов

Я летом хочу туда

Татьяна Черненкова

В инете посмотрите какие там достопримечательности , какая погода летом за полярным кругом )

Сергей Богданов

Понятно

Татьяна Черненкова

А потом решите , стоит ли туда ехать )

Елена

А почему бы и нет! Не стоит сдерживать желание 🌅, мдущее от сердца)))