Галинка

Скажите, а какой самый оптимальный срок должны встречаться пара до вступления в брак?напишите свой срок?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Два года переписки(служил в Армии)полгода встречались и поженились,прожили 27 лет(умер)

Вера Швецова

ок

Владимир Иванов

Это всё ерунда, пуд соли когда вместе сьедите, только тогда поймёте друг друга немного

Гребцова Лариса

после знакомства с родителями и родственниками, а то потом поздно будет отказываться

Надежда Григорьева

3 года, прожили 27 лет. Моя дочка - 5 лет, после свадьбы прожили 3 года. Все индивидуально.

Наталья Маркова

с первым мужем срок поачи заявления в ЗАГС составлял 2 месяца, со вторым ещё меньше.

Наталья Маркова

этот срок по Законодательству о браке и семье.

Александр Папков

У меня было 1 год и 8 месяцев... Это первый брак... А вот со вторым думаю меньше будет.

Мария Мышлявкина

)))))) два года дружбы, пять лет совместной жизни и потом еще 7 лет счастливого брака

Aleksandr Bronfman

40 лет назад, 8-го сентября познакомились,в мае, на следующий год Расписались!!! 🌹

Мария Григорьевна

я не замужем да хоть через два дн главное что бы никто не делал мозг друг другу

Мишаня

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛГОДА И МЕНЯ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ.ПОСЛЕ АРМИИ СРАЗУ ПОЖЕНИЛИСЬ.

Людмила Барминова

вместе в школе учились, потом Армия, потом дискотеки, потом и поженились

Петр Степанович Катков

5 декабря встретились,а 16 декабря-расписались и,живем(в декабре)42 года!?

Галинка

ой, какие молодцы!!!!!!! Живите долго, дружно и счастья вам!

Петр Степанович Катков

Благодарим и,вам того же на перед!?

Галинка

мы 2 года встречались и живем 23 год

Петр Степанович Катков

Желаю счастья и,долгого брачевания!?

Georg Otkuporin

...У молодежи,- пока есть деньги. .У разведенных, пока есть разум!.. ((( :D)))

Владимир Новиков

2,5 месяца, потом я сделал предложение, и до свадьбы ещё пол года

Виталий

я, когда свою Богиню встретил сразу захотел ее в ЗАГС отвести,

Виталий

и каждый день когда видимся говорю ей пошли в ЗАГС))))

Виталий

нет ну а что, может это конечно и глупость, но нет, пусть сама зовет

Галинка

женщина должна терпеть и ждать....это нескромно

Виталий

вот женщина пусть сколько хочет терпит, а она у меня всегда девушка, а так, в принципе Вы правы, буду немного подталкивать

Марья

от людей зависит. нельзя конкретно ответить на этот вопрос.

Алекс Шрамков

пол года под одной крышей. и несколько месяцев под разными.

Елена (Новочеркасск)

3 недели знакомства+17лет гражданского+5лет законного брака

Светлана ```

У кого кАк )).. У меня почти год .. А кого тО до беременности ))

Юрий Васильченко

Два с половиной года жили, потом расписались. Живём 18 лет.