Pricila

Насколько для вас важно, какого вероисповедания человек, с которым вы живете рядом, работаете или учитесь? И считаете ли вы, что носить хиджаб плохо?

Ответы · страница 14
Юрий Романчик

Неважно. Ф то, что носить хиджаб - плохо, придумали всякие вахаббиты, чтоб Людьми ( 🙂 ) было удобнее управлять!

Юрий Романчик

А кто сказал, что я осуждаю? Хитжаб носить - рекомендуется, а не заставляется. А Коран трактуют так, что иногда страшно становится. Согласитесь, разница между "Убей Неверного" и "Убей Неверного в Себе" - колоссальна! Ислам изначально был самой миролюбивой, созданной для восточного менталитета, религией. Но власть имущие перекроили Идею так, что страшно... Слава Всевышнему, что в Исламе люди- не рабы...

Александр Таран

Нормальный человек не в праве оскорблять религиозные чувства другого человека , даже если тот другой веры .

Эльдар Акимов

пока человек не выпячивает свое вероисповедание, ровно отношусь. Хиджаб это не плохо, но только после гиюра

Ирина Фамилистая

я считаю что со своим уставом в чужой монастырь не ходят...нужно придерживаться тех традиций ,которые есть .

Александр Никифоров

если он свое вероисповедание не навязывает, то мне до лампочки, что он верующий. имеет право, в конце концов

Вячеслав Прядкин

Не важно, что думаю я , важно как и кем чувствует себя Человек в хиджабе, это и создаёт отношение окружающих.

Табуретыч

вероисповедание другого человека для меня не имеет значения,имеет значение его отношение к другим людям..

Барселона

отношусь с уважением к любому вероисповеданию. Хеджаб носить не плохо и не хорошо. Надо если вера диктует.

Vera Snegova

важно чтоб добрые был человек. и религиозный по сути (то есть верил в единство). а хиджаб не знаю что такое((

Пилат Понтий

мы считаем, что при занятии секасом хиджаб желательно снять, а в остальных случаях совершенно всё равно...

Pricila

от вас ничего другого не ждала, опять вы!!!!!!!!!!!!!!!!

Пилат Понтий

никак, а что делать? кому сщас легко?

Pricila

мож на других обратить внимание

Че Бу Ратор

мне пофиг. главное чтобы он не был фанатиком религии и был человеком нормальным а не пародией на человека

A&
Aleksey <^>

С уважением отношусь к разным религиям, но не переношу фанатизма и агрессивного навязывания своей веры.

Т. Сергей

я спокойно отношусь к этому - пока не услышу что под хиджабом брякает оружие или тикает часовой механизм

Виктор Ваньков

У себя дома носи всё,что хочешь..А в гости со своим уставом не ходят...Это простое правило хорошего тона!!!

Виктор Ваньков

Пожалуйста! Сколько людей,столько и мнений...

Pavel Павел

Хиджаб в России запрещён Законом. Дома носите сколько хотите, а вне его извольте выполнять НАШИ Законы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При публичных мероприятиях, Павел... школа к ним, увы не относится, а жаль...

Pavel Павел

если я поеду в метро в "балаклаве", меня стащат в участок, невзирая на отсутствие состава публичного мероприятияю

Это понятно - но это незаконно. Павел, я как раз на Вашей стороне, - я просто отмечаю, что наши законы недостаточны для реализации Вашей и моей позиции...

Pavel Павел

насколько я помню принятое законодательство - вполне законно. Прикол вижу в другом: наши тадепупы, срочно придумывая антибелоленточные законы, ну совершенно не подумали о том, что хиджаб ну ничем от балаклавы не отличается. С точки зрения светского закона, естественно. А раз не подумали - автоматически возникает правоприменительная коллизия, что ведёт к неизбежным двойным стандартам при толковании закона. А это ну никак не здорово 😞

Это да, Павел, лабуда там полная, согласен...

Куаныш Садуов

если девушка бережет себя для будущего мужа читает намаз и скрывает стыдливые места то она будет в раю

Валерий Попов

Да важно, хиджаб носить наверное не плохо....только там где это принято национальной культурой и верой!

Елена Дулова

Я сама верующий человек..поэтому с уважением отношусь к любой религии...главное чтоб не было фанатизма

Арсен Омаров

плохо быть фанатиком а хиджаб пускай носят арабы у нас есть свои национальные костюмы чохто например

Людмила

Я лично , уважаю любую веру,и мне без разницы кто носит хиджаб , Кто паранджу лишь бы люди были хорошие.