Улыбка)))

"вернемся тогда к маньякам... как вы считаете имеет ли шанс чекатило который резал и душил детей на то чтобы стать ангелом?"это мне задает здесь вопрос один мужчина в личку..как думаете.что можно такому ответить?он же пишет оскорбления мне за банальный вопрос ему о его семье...что я-пидор прыщавый-хотя я девушка

Ответы · страница 4
Мистер Макс

Пздц!!!

Улыбка)))

вы в шоке?

Мистер Макс

Конечно, я таким даже не отвечаю!

Улыбка)))

страшно?

Мистер Макс

Да нет, просто психиатры к нему в дверь скребутся!

Улыбка)))

а то что сегодня ночью какой-то мужик бегал у нас в 4:30 ночи с оконной рамой и орал-открывай дверь..ссука-кому-то еред мои балконом куда он мог залезть

Мистер Макс

Тадо было посмотреть откуда он с этой рамой вывалился!