Улыбка)))

"вернемся тогда к маньякам... как вы считаете имеет ли шанс чекатило который резал и душил детей на то чтобы стать ангелом?"это мне задает здесь вопрос один мужчина в личку..как думаете.что можно такому ответить?он же пишет оскорбления мне за банальный вопрос ему о его семье...что я-пидор прыщавый-хотя я девушка

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Вам занятся брльше нечем- кроме этой гадости? Не общалась бы с подобными придурками. Целее будешь.

Александр Захаров

Все давно с ума свихнулись, даже кто безумен был. И тогда главврач, Моргулис- телевизор запретил... Высоцкий.

Александр Захаров

Удачи вам. А чокнутые тут периодически появляются. Сейчас Моргулис запретил бы и интернет тоже...

Улыбка)))

спасибо)🤗

Александр Ххххххх

Ангелом человек не станет, а святым стать может и в Рай может попасть кто угодно, даже Чикатилло.

Юлия Артемьева

По всем библейским призывам - если искренне раскается, то попадет в рай. Насчёт ангела не скажу.

Хранитель Снов

Какого лешего вы вообще на такие выпады реагируете? Вы его сами подпитываете ( его интерес)

Денис Шаповалов

Он хотел вас задеть и расстроить .он добился цели.скучно людям вот и находят себе занятие

Улыбка)))

да..он меня и правда рсстроил

Денис Шаповалов

Не огорчайтесь)зато у вас есть опыт!и следующий раз вы сможете его применить)ангелом можно быть и при жизни)

Зинъ Черн

Как советовал драматург Островский "Повернись к ей (ему) задом", 9только не нагибайся

Ирина Гавриловна

Если его расстрелять то возможно после чистилища в миллион лет и станет ангелом

Ко
Константин

А вы,ему ответте имеет ли право чекотило стать ангелом вырезав всю его семью

Улыбка)))

Витюша

Ко
Константин

Ну это же не я придумал и не я так решил

Сардарбек Махамбетжанов

Ольга вы ангелочек это типо мужик сам из таких пидофилов не доделаных

Улыбка)))

спасибо за хорошую смску

Сардарбек Махамбетжанов

Ольга как вас найти я хотелбы подарить вам папугая

Улыбка)))

попугая?почему?

Сардарбек Махамбетжанов

Он бы расказвал про все интересное

No
Nord

Если на каждого жлоба так реагировать, то лучше сразу повеситься)))

Улыбка)))

иди -вешайся..скатертью дорога..я не реагирую я пытаюсь понять почему мне это писалось

No
Nord

Я, как раз, о тебе волнуюсь... Желание понять каждого жлоба - признак неадекватности. Это же чувствуется и по твоему ответу)))

Улыбка)))

он писал вначале не это

Улыбка)))

ты гребаный неадекват

Я Счастливая

Не имеет шанса. Но имеет шанс на перерождение и исправление ошибок

Улыбка)))

вы бы с ним общались-когда бы он вас называл дебильным чертом 666 777 888 вылезим из дыры меж ляжек пидором прклятой овцой?

Я Счастливая

Да я про Чикатило. А это просто больной человек и все. Я с такими не пытаюсь даже общаться.

Fl

🙂 шанс имеет... но не хочется проверять воспользовался им или нет

Улыбка)))

как проверить?

Fl

дать свободу

Улыбка)))

зачем если и так все ясно

Fl

вопрос про шанс, возможно кого то из психопатов можно вылечить. Если Вы про наказание за уже содеянное, то это другое

Николай Лукиных

А чорный список тут зачем придумали?Для красоты или для дебилов?

Улыбка)))

вот для дебилов значит и придумали

Николай Лукиных

Ну и турни его туда,пусть пишет...

Сварожич

Пидоры мужиков любят. Надеюсь вы тоже))) так что всё нормально)

Улыбка)))

Я ТОЛЬКО ПО МУЖЧИНАМ..ПО ОДНОМУ.

Сварожич

Это похвально. Умничка.🌺🌺🌺

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂Это больной человек...о чем тут думать и размышлять

Улыбка)))

да..похоже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я таких узнаю))

Ва
Валерий

извращенцев много.это генетическая болезнь.она не излечима

Антон Макаренко

Не могу дозвонится. Ты на не знакомые номера не отвечаешь?

Улыбка)))

отвечаю

Евгений Александров

Чикатило сейчас в нейтральной зоне ,проходит очищение

Улыбка)))

откуда вы знаете

Евгений Александров

регрессивный гипноз,оттуда информация😐

Алекс Венцель

Молча отправь его в чёрный список и навсегда забудь...

Улыбка)))

так и сделала

Алекс Венцель

Вот и умница...)))))))

Ко
Коко

Господь любит всех одинаково. И детей, и маньяков. (