Иван Берёза

37-летняя женщина из штата Кентукки поленилась прочитать инструкции к противозачаточному гелю, и у неё оказался виноват не кто иной, как изготовитель препарата. Забеременев, несчастная решила, что гель не помог. Угадайте, как она использовала противозачаточное средство?

−4
Ответы · страница 3
Владимир С

Неужели через желудок?

Алекс Венцель

Мазала на хлеб и ела?)))

Алекс Венцель

Вот дура-то. Неужели эта смазка была такой вкусной?)))))))это напомнило мне анекдот про свечи от геморроя.

Алекс Венцель

Приходит старушка к проктологу и говорит:Доктор, может вы мне какие-то таблетки выпишите, а то я эти свечки зажигаю, зажигаю, а они не горят. Всю ж.пу сожгла... ))))

Иван Берёза

Нет, не вкусной и живот болел.

Кирилл Морозов

В рот, что ль, сувала?

Кирилл Морозов

Ну, хоть с хлебом.

Игорь

На хлеб наказывала?

Иван Берёза

Да и ела, хоть живот болел.

Игорь

🤷‍♂️😄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На хлеб мазала?🤣😅

Владимир Ляпин

Почему несчастная?

Иван Берёза

так, ничего не получилось из того что планировала.

Владимир Ляпин

Как? Получилось, забеременела. Счастье-то какое!

Иван Берёза

За такое счастье в суд не подают.

Иван Берёза

и у нас. Что, слышал, как у нас подали иск на медфарму, за неэффективность контрацептивов?

Сварог

Бутерброд сделала)

Ой Ля Ля

Какой ужас 🤦‍♀️

Ой Ля Ля

Да? Я как то давно читала, что женщина подала в суд на компанию, которая выпускает постельное белье . Она его выиграла. И все это из-за того, что оно не спасло ее в шторм, а на этикетке об этом ни слова. О как

Иван Берёза

и что? Ну, женщины глупы, что делать? Никто этим не озаботился. Она свою глупость в деньги перевела, это не глупо.

Виктор Маркелов

Как мартышка очки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Укладывала волосы

Апрель

Намазала на хлеб?

Иван Берёза

Это не лекция, а цитата. Вы же не слышали о таком?

Апрель

Сходи на спрашку, говорили они, там весело, говорили они. А тут зануды с лекциями)))

Иван Берёза

Вас, за хвост, никто не держит!

Иван Берёза

🤦‍♂️ Я, каждый день с такими умничающими дело имею и рот им затыкаю. На тебя и злиться не надо, пнул и лети птица-ёжик.🤪

Апрель

Тяжело тете наверно. Столько труда - всем заткнуть. Поесть хоть успеваешь? ))))))

~Восточная Сказка ~

Сожрала простите

Иван Берёза

Нет. Обычное дело. малограмотный народ.

~Восточная Сказка ~

Вот я говорю ужас 🤦‍♀️

Ад
Адский

Неужели сожрала?

Ад
Адский

🤪😁😂

Liên Xô

Она его съела. 🤭

Иван Берёза

Намазывая на хлеб, как желе.

Анатолий Муйтуев

Запивала водой...

Иван Берёза

Мазала на хлеб и может быть запивала.

Peva

как зубную пасту

Ру
Русский

Наверное съела))

Ру
Русский

Значит угадал...удивительные люди, эти американцы))

Иван Берёза

Женщины везде одинаковые! Просто американки ещё и безграмотные.

Ру
Русский

Пожалейте их, Иван, и не судите строго)))

Иван Берёза

Кого, женщин? А они нас жалеют?

Ру
Русский

Без комментов, спасибо))

Иван Берёза

Что женщина читает? Тогда для неё! Ценить и жалеть, надо до смерти вашего мужчины, а не после!☝️🧐😉😀

Лина

напоила им мужа?

Иван Берёза

нет, такая же, как и у всех вас.

Татьяна С.

Глотала что-ли?

Иван Берёза

Нет. Она обычная. Как и все.

Татьяна С.

Как и все там а там все екнутые

Иван Берёза

тут. таких не намного меньше.

Иван Берёза

это легко доказать. Просто от СССР, по инерции, наши женщины больше знают про мир и имеют больше опыта взаимодействия.

Виктор Курбатов

Никак орально?

Иван Берёза

Намазывая на хлеб, как желе.

Виктор Курбатов

Красава! Слов нет! 😆😆😆