Иван Берёза

37-летняя женщина из штата Кентукки поленилась прочитать инструкции к противозачаточному гелю, и у неё оказался виноват не кто иной, как изготовитель препарата. Забеременев, несчастная решила, что гель не помог. Угадайте, как она использовала противозачаточное средство?

−4
Ответы · страница 5
Славянин

Орально

Сергей Павлович

Выпила.

Сергей Павлович

Хааааа.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

внутрь?

Эльмира Фассахова

😀🤔🤔

Иван Берёза

как обычно-жрала с хлебом!

Иван Берёза

Мучалась с болями в животе и жрала!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨это по правде?🤨

Иван Берёза

Это известный случай. Она подала в суд, когда забеременела. В досудебном разбирательстве узнали о методе применения и в иске отказали.

Елена Власова

съела?

Ва
Варвара

Съела!

Ва
Варвара

Жуть!

Андрей Акбаров

съела

Сергей Антипин

ела)))

Сергей Антипин

ну да

Ел
Елена

ела))

Ел
Елена

веселуха)))

Иван Берёза

Не, не очень. Иметь в лидерах такую страну...это, какой-то позор!🤦‍♂️🤪

Ел
Елена

кто ее в лидеры то выдвинул?? сама??

Иван Берёза

даже наше руководство её так называет.

Ел
Елена

)))

Кэйлаш

Ела?

Кэйлаш

🤣

Оле Ксандра

ела?

Иван Берёза

Нет, очень невкусный и живот болел.

Виктория)

Ела

Виктория)

🤣🤣🤣🤣 красотка, ничего не скажешь

Иван Берёза

Нет. К красоте не имеет отношения. 40% населения США малограмотны, а 15% вообще не грамотны.

Виктория)

Жуть какая

Татьяна *

Ела

Татьяна *

Офигеть!!!

Иван Берёза

Не, вполне обычное явление.

Виктор Правдин

Ела

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

🤔

Ирина

я историю и обществознание преподавала...поэтому как учитель истории могу сказать...что учебники соответствуют программам обучения...данилов и косулина прекрасно освещают материал с древности и до нашего времени...единственно что плохо-это сложная подача материала...можно было бы и попроще как то..про остальные предметы не знаю...ибо не в курсе...

Иван Берёза

хорошо если так. И это в России-продолжателе СССР и его образования, а что в "не зависимых" республиках твориться?☹️

Ирина

в каких независимых..

Иван Берёза

Правильно! Никаких таких-нет! Даже СССР был очень зависимым! Как так получается. что США, разрешил СССР поставлять в Европу энергоносители, за доллары.🤦‍♂️

Ирина

хрычи там сидели старые типа байдена...головы уже не варили совсем

❤️Мышка С Марса❤️

😂

❤️Мышка С Марса❤️

смехота