Само Совершенство

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? и мне вопрос!

Ответы
Наталья

да завидуют))) вам так часто говорят? мне да. брат постоянно повторяет. когда я ему описала все в деталях, он решил что лучше ему все-таки оставаться со своими проблемами только

Евгения Юркова

это значит, что у вас нет проблем. Ты не знаешь, куда поехать отдыхать, а другие не знают как вылечить безнадежно больного ребенка

Наташа Чепелюк

просто - оценивают ваши и свои проблемы - на их взгляд - ваши проблемы - ерунда по сравнению сего проблемами

Alexa Ostroumova

когда так говорят - это означает, что наши проблемы по сравнению с проблемами этого человека - ничто!

Александра Трубникова

просто хотят показать свою значимость и свою исключительность, что проблемы у них более весомые

Чешир Кот

Ни то, ни другое. Скорее выражают мнение, что ваши проблемы легко решить или не имеют значения.

Алла Кулакова

смотря кто ,но скорее это вежливо дают понять о некчемности проблемки с чужой точки зрения .

Ma
Mansur

Таким выражением,они как бы намекают на то,что у них проблемы посерьёзней ваших.

Алексей Алексеев

Скорее выражают сожаление по поводу того, что свои проблемы куда хуже и больше.

Алена Бойко

Не понимая происходящего и не понимая всей важности и трудности происшедшего!

Немо

Это пример того ,что ВАШИ ПРОБЛЕМЫ мелочь по сравнению с ИХ ПРОБЛЕМАМИ .

Н*
Настасья *

это значит, что им пофиг на ваши проблемы, они сосредоточены на своих

Аришкин ((_))

это значит что у этого человека проблем побольше и по важнее твоих))

Марина

смотря с какой интонацией говорят.от нее и разное толкование фразы

Николай Кореков

Хотят чтобы вы им посочувствовали, мол у меня проблемы куда круче

Никита Васин

считают что их проблемы серьёзнее чем ваши поэтому так говорят

Ольга Яшина

Скорее хотят к себе сочувствия и преуменьшают ваши проблемы.

****** Куучеер

Это значит что у человека более серьезней проблемы чем у вас

Елена Азельгеймер

думаю что зависть.кем бы вы хотели бы видеть себя в будущем?

Юлия ***

выражают то, что Вашим проблемам до Их проблем очень далеко