Игорь Илюшин

Есть такие люди:дома-демон,на людях-тихоня стеснительный.Что это?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это .... он дома отпор не получает и потому тиран там , а люди , им то он никто , и в морду ведь дадут не задумываясь !!

Ви
Виктория

да. особенно мужчины. оттого и денег нет у них. а налобно наоьорот дома котеночек. в социуме лев и вснх порвает

Тихая Мелодия

Неуверенный в себе человек....самоутверждается дома.

Игорь Илюшин

Ты просто класс.Не подумайте ничего.Я Человек-добро.

Тихая Мелодия

Класс-потому-что не пою?

Игорь Илюшин

Умница.Удачи и здоровья..ИИИИИИИИ...........молчу...остальное ваше личное

Тихая Мелодия

Всего доброго Вам.

Бэла

Обуздает,будет демоном

Th
Theodore

Это такая натура

Игорь Илюшин

Как его убрать без криминала из моей квартиры?

Th
Theodore

По закону и убрать, тогда криминала не будет.

Игорь Илюшин

Посоветуй у меня мало времени

Th
Theodore

Э,нет, я не юрист. Если так серьезно нужно сходить на консультацию и изложить всю проблему юристу.

Игорь Илюшин

Да однозначно