Лю
Людмила

Эх,...хочу матриархат! А что, прикольно... Поссорилась с мужем,... хлопнула водочки,... отвернулась к стенке и храпишь!...А он... в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...

Ответы
Алексей Мммм

мда уж хотя да прикольно и будет так тогда садитесь вы в машину он с зубной болью и тут говорит дай я за руль сяду вы ему отказываете мотивируя боль и не адекватность за рулем так вот что тут и начинается почему салон грязный блииин ты не могла машину помыть я весь испачкался а что за хрень впереди на панели валяется почему едешь так жестко у меня же зубик болит ты вообще когда с ребенком последний раз гуляла а про гвоздь дома забить я вообще молчу сколько прошу тебя повесь новый кухонный гарнитур а что в ванной твориться когда трубы починишь как вам такое??????????????? вот и матриархат))))))))))))))

Лада Петрова

Узнайте Как Создать Свою Собственную Автоматизированную Систему в Интернет и получать Мгновенные Выплаты на Ваш кошелек.Обучение БУСПЛАТНО.Количество мест ограничено.
Срочно занимайте места!
Такое нельзя пропустить! http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Беспризванный Александр

Для того, чтоб наступил матриархат некоторым представительницам женского пола надо перестать бегать за богатыми папиками, а воспитывать на своем примере ровесников

=Анатолий =

Матриархат не означает перестроение ролей в отношениях между мужчиной и женщиной. Это лишь форма некоего правления, как в узких кругах, так и в более высоких.

Михаил Иваныч Рябухин

Ну и правильно! Я тоже "ЗА"... Сидишь весь день, нихрена не делая, зато вечером потеха - пилишь жену, что мало денег зарабатывает....

Иван Арайкин

у меня быстрее жена свалит чем я)))и я не пью когда ругаюсь))и вам не советую проблема не куда не уйдёт а только прибавится))

Pavel Daali

Вместо того чтоб лить слезы и вещи паковать лучше найдите в себе силы и желание избежать ссоры и решить все мирным путем.

Владимир Литяйкин

Мы от природы разные, но тянемся друг к другу. И (матриахат)это невозможно априори. А мечтать не вредно

Сергей Мустепаненко

Ну у некоторых так и бывает посорилась с мужем он хлопнул дверью и ушёл.И вещей та у него пару трусов

Vadim Galansev

Из за вреда женского алкоголизма общество приняло более безопасный социальный макет.....К МАМЕ)))

Валерия Калениченко

хлопнуть водочки.позвать подружек,пусть сообразит на стол,потом уберет,и уж потом к папе,к папе

Алексей Рыбаков_

В таком случае лучше когда он выталкивает тебя в истерике На улицу и не пускает домой))))))))))

Сергей Горбунов

)))) вообще,матриархат уничтожил себя. Женщины оказались кровожаднее,и коварнее..мужчин

Тимофей .

Людмила,а почему к папе??? И кто запрещает проделать эту процедуру сейчас..

Алексей Зиновьев

Поссорилась с мужем, получила пенделя и ушла на рабочее место на кухне

Сергей Карпачев

А папа что, дома? Он, небось, к деду ушел, раз уж в семье так повелось...

Goga Giorgobiani

На это могу сказать только одно-мечтать не вредно...И без обид.

Владислав Соколов

а на утро назначить другого любимого мужа из гарема! Люда жги!

Сергей Геннадьевич Копысов

нет не пойдет.....папа не поймет :))) уж лучше не ссориться !!!!

Катерина)))

в некоторых семьях так и есть,потому-что мамочкины сынки