Котик - Наркотик )))

Вороне как то бог послал от штанги блин .... и о лисе плохого мы теперь не говорим ? 🙀

Ответы
Вячеслав Коршунов

Не каждая птица доле... удержит 10 кг, даже если очень блестящее любит. Лисе не повезло- не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз ))

Котик - Наркотик )))

Именно )))

Галина

не справится ворона со штанговым блином ,если- испечённый ,то живо разделается, если лиса не подпоёт .

Александр Шебалин .

Да,бедная лиса.РНе ожидала она от вороны удара железкой по гоове.

Дмитрий Кушнарев

А ведь всего то и хотела, что пречс подкачать

Медведь Без Маши.

Ну да......о покойнике или хорошо или ничего

Мужчина

И больше её никто не видал 🙈

Rima Kravcenko

так нет поэтов жанра этого

La Testa

Упамем тихим словом

Люблю Тюльпаны

И пьём компот

Галина Сомова

Прикольно 👍

Angel Ok

ой ёёё🤣🤣🤣

Шепот

🤦‍♀️😂

Oleg Salnikov

хахахаха

Майя Петрова

🤣😂😅

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Та
Татьяна

👍😁

Жа
Жанна

😃