Наталья Подрядова

Те, кто ждут - не дождутся. Те, кто ищут - не найдут. Те, кто делают - те получат все, если не ждут и не ищут. Те, что лгут себе, не зная о том - уже умерли. Те, кто любят - те любят и только! Те, кто не любят - никогда не полюбят, ибо жизнь одна, а времени нет! те, кто открытости своей не ведают, те пусты будут вечно. те, кто не хотят - не захотят никогда. те, кто хотят - делают. Ничего не случается когда-то потом. Если что-то есть, можно это лишь спрятать, но нельзя уничтожить. "Та сторона" -

Ответы
Ирина Савченко

так все замысловато....чтобы чего-то достигнуть-надо просто сделать движение...и делать,то,что задумал!.... и все!!!

Александр Садикович

Првильно расставь акценты, и на всё хватит времени

Мила

Как всё запущено! Где же позитив?

Саша Ххх

во блин исповедь или эта секта

Наталья Петрова

Начать никогда не поздно.

Алёначка Чугаева

это как то противоречиво!