Ва
Валерий

Древняя Иудея. Народ собирается забить блудницу камнями. Выходит Иисус сотоварищи. "Стойте", грит! "Пусть тот кто сам без греха - первым бросит в неё камнем". Из-за спины Иисуса вылетает увесистый булыжник и бьёт блудницу в лоб. Иисус поворачивается и с обидой говорит: "Мама! Ну сколько я раз просил - не лезь в мои дела!"?

Ответы
Чернобривый Виталий

Красивое высказывание. Как слова покоряют. Они влекут, они поют и счастьем лишь сияют

Наталья Демешина

Не было так...не стали её бить!😇😅😀

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Забытый анекдот 😂😂😂😂😂😂😂😂