Станислава Левицкая

Наконец то отважились сказать правду про крейсер Москва...Оказывается не сех спасли ,а есть погибшие и пропавшие без вести!!!??Как можно было врать ??

−2
Ответы
Волчара

кто знает правду молчит
а кто говорит - тот ничего не знает
так что вопрос кто врал то?
турки которые выложили видео четырехлетней давности.
или укропы, которые уже медальку дали за потопление крейсера
или американцы писавшие что он своим ходом домой идет?

Волчара

И кто сказал что наконец вам правду сказали?

Станислава Левицкая

Врали наши,говоря что всех эвакуировали!

Волчара

это игра слов, нет тут вранья, вы не правильно поняли слово всех, но я не об этом спросил, почему вы так уверены что сейчас правду сказали?

Станислава Левицкая

Может просто уменьшили количество погибших..

Волчара

вот, это общемировая практика, так было во все войны, преувеличивать потери противника и преуменьшать свои

Волчара

кроме того эта информация секретна, противник не должен знать правду

Владимир Ковалев

23 апреля 2022, 00:38 Армия Минобороны раскрыло данные о потерях среди экипажа крейсера «Москва»МО РФ: на крейсере «Москва» погиб один член экипажа, 27 пропали без вести
Анна Громова

Станислава Левицкая

А когда он взорвался?Написали через неделю,когда информация уже просочилась в сети.

Владимир Ковалев

Была предварительная, по крайней мере по России, где была информация, что есть жертвы, конечно о количестве разговора тогда не было. Украина по Мариуполю молчит и вы ни гу-гу.

Игорь Погребняк

Может Вам, и иже с Вами, ещё и тактические карты выложить в общий доступ???????)))...😮🤔
Вы хоть изредка "соображалкой" пользуйтесь, "борцун за правду"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Станислава Левицкая

Правду нужно говорить всегда,если называют себя цивилизованной страной.

Игорь Погребняк

А чего вдруг речь пошла от второго лица???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
А того, матушка, что человек вы для страны посторонний!!!!!!!)))...☝️😉

Валерий Герасимов

О том,что погибших нет, никто и не говорил.. Было сказано в общем - экипаж эвакуирован.. Глупо думать, что при детонации артпогреба никто не погибнет..

Телеграфное Агентство Сссрефии

представляете весь масштаб лжи, что вылезет когда путин сдохнет... ужаснетесь... царизм -разоблачили , сталинизм -разоблачили ,следующий путинизм

−1
Станислава Левицкая

А так и будет..узнаем то,что десятилетиями скрывали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думали что после взрыва боекомплекта согли выжить все. Там все навесное оборудование взорвалось

Марина

Телопортанули вместе с управлением, за игры рассчитываться надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууууу сейчас укры такой боекомплект русской армии оставили что целую небольшую. Страну вооружить можно...
Тысячи тон пераокламного оружия в том числе натовского..
Прям поставки вооружений нато напрямую в Россию

Александр Грызлов

Вот Вам нравится нести ерунду, без Вас
Это знают, не нравится страна уезжайте и не воняйте

Станислава Левицкая

Воняют те,от кого пахнет!!Время покажет ,кто и как будет вонять!

Александр Грызлов

От Вас воняет, одно гавно льете сюда

Станислава Левицкая

Как же все не любят правду!!Всю жизнь у нас в стране врут и не краснеют, а такие как вы верят и кричат Ура!

Александр Грызлов

Тут правды нет

Алексей

А по Вашему на второй день должны озвучивать такую информацию без всяких исследований?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потери при спецоперации это вообще гостайна. радуемся что вообще что то рассказывают

Мятежная Луна

Вы лучше о своих новостях расскажите, пророссийския я могу и у себя посмотреть

Станислава Левицкая

Я живу в России

Мятежная Луна

Хорошо

Мятежная Луна

Спасибо за инфо

Валерий Дементьев

военная тайна...обе стороны скрывают военные потери и это правильно

Андрей Акбаров

Так само-собой от прямого попадания ракет , просто сами проморгали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОТИХОНЬКУ УБЕЖДАЕТЕСЬ.. КАМУ ВЫ ВЕРИЛИ....ЛЖЕЦАМ В КРЕМЛЕ!!!!!!...

Славянин

И я про это. Смысл какой. Все равно правду не скроешь.

Олексій

Человек 50если осталось из 500

Татьяна Tatiana

так вранье во всем!!!

Просто Осень

Пока разобрались.

Кот Василий На Пенсии

...