Оксана Стерликова

когда наконец Галкин отавит в покое Киркорока со своими плоскими шутками одно и тоже ,как заевшая пластинка

Ответы
Alexander3086 Titov

Ну в общем надо или смотреть или переключать канал!А вообще все телевидение стало плоским!

Оксана Стерликова

Это точно особенно первый и второй канал постоянные дибаты от которых нет толку пустое переливание

So
Sofiya

Телевизор у меня не показывает, и я не очень в курсе их общения

Наталья Редкокашина

это его деньги пока будут на это востребово так и будет

Татьяна Фролова

Не знаю когда, но уже пора бы отстать от человека.

Tatyana Kondrashova

Наверно,когда найдет себе другую жену,,,,

* Эxtazи *

Никогда, он больше ничего не умеет

Сергей

Когда Пугачева выйдет снова замуж

Farida Hafu

когда пиаритсяперестанет

Мадина Тайпакова

когда рак с горы свистнет

Святослав Бутин

у шоу бизнеса своя жизнь

Оксана Стерликова

Это понятно ,что у них своя жизнь и молодец ,что несмотря ни на что Киркоров всегда на высоте

Святослав Бутин

Хам он

Татьяна Данилина

откуда же мне это знать