Владимир Беккер

При знакомстве с мужчиной, отталкивает ли женщин то, если у мужчины лысина ?

Ответы
Ел
Елена

АХ! КАКИЕ ОНИ КАПРИЗНЫЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСТЬ У НЕГО ЛЫСИНА ИЛИ НЕТ----БЫЛ ЧЕЛОВЕК! А ВООБЩЕ----КОМУ ЧТО!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть торжествующе, дерзко лоб твой сияет без воска.Пусть все ослепнут от блеска!Лысина тоже прическа. 😉

Наталья Баусина

Зачем???у него и тестостерона полно,и шерсть не сыпется,и как блокнот пригодится...всё под рукой!!! 😉

Валентина ***

сама по себе- нет. отталкивает любой неприятный человек, хоть и с густой шевелюрой

Гелена Полховская

меня-нет..но очень отталкивает если пытаются одной прядью ее замаскировать

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Сейчас сплошь и рядом все лысые главное чтоб костюмчик сидел!

Aleksander Jakovlev

Надо лысину маскировать...юмором,вниманием к женщине и т.д. )))

Валерий Янковский

У нас в России культ ЛЫСЫХ!!! Розенбаум Куценко и Другие!!!

Владимир Беккер

Боярский ещё

Валерий Янковский

НЕТ!! ОН стесняется своей лысины!! Пускай спит,ходит,пьет и жрет в своей шляпе!!!

Серёжкина Я!

я лысых обожаю просто - от них как будто бы светлей!!!))

Шепот

😄

Вечная Весна

Молодых может быть! Но более зрелых женщин...вряд ли..

Елена Воронкова

Это прикольно)))Не за что дергать будет при драке)))

Галина Азадалиева

Честно? Не очень люблю. У мужа шикарная шевелюра)))

Jelizaveta Rakova

Наверное нет, ведь совсем не в лысине дело.

Галина

Волос длинный...ум короткий...не должен...)))

Александра

меня отталкивает отсутствие зубов и мат

Галина А.

оттолкнуть может только отсутствие ума

Elena Polyakova

Оттолкнуть могут только рога..

Л*
Лия ***

Только если он жмот и зануда...

Владимир Беккер

Не ответили на вопрос.

Л*
Лия ***

Ответила...сама лысина ни на что не влияет...

Людмила Новицкая

Можно заказать парик...ха-ха

Лариса... ...

Нет!Да и экономия шампуня)))