Вл
Владимир

Русские когда жить начнем ,лучше чем весь , государство все века страдало ,все хотели захватить и ни разу мы никого не захватили позорники ....😂👌

−4
Ответы
Уральская Рябинушка

В 41-м мы хотели захватить? В 14-м тоже мы хотели? А в 1812 , конечно, тоже мы хотели захватить Францию с Парижем. Вы что-то путаете, дорогой, с захватом. И почему позорники? В 45-м врага разбили в логове. В 18-м не сдались, хотя революция бушевала. А кто на острове в одиночестве умирал? Не Наполеон ли, который хотел ЗАХВАТИТЬ Москву?

Уральская Рябинушка

Я отвечаю за Россию, а не за всех. Хотитет сказать, не лентяи?

Вл
Владимир

Да не умеют русские крестьяне жить скажи уж

Уральская Рябинушка

С этим я с вами согласна.

Вл
Владимир

Но молодец зато много просвятила

Грешник *****

все или всё? а что мы должны были захватить? россия и так самая большая по площади государство и без всяких захватили увеличивается 👍

Вера Гудкова

Первая часть предложения, мне нравится.

Вл
Владимир

Да пора бы выйти всем из нищеты

Вера Гудкова

Согласна, много ведь способов, только не ленись.

Александр Евченко

А ИТАЛЬЯШКИ ЛЕЖАТ В СТЕПИ СТАЛИНГРАДА

Вл
Владимир

Пусть лежат ,главное чтобы ты не лежал🤭😅☝️

Александр Евченко

ТЫ РАНЬШЕ ЛЯЖЕШЬ МАКАРОННИК

Вл
Владимир

Хамло я же тебя не оскорбил

Александр Евченко

тЫ ГАВНО РУССКИХ ОСКОРБИЛ

Александр Жданов

вот и ждут именно этого...

Александр Жданов

Где? Так откройте пошире глазки и мозгами оцените все то что происходит в мире, в ее динамическом протекании, а не обсасывайте один лишь момент, ибо можно здорово ошибиться. Ведь любое событие или действие имеет следственно& причинные связи

Вл
Владимир

Нет вы просто не видите менталитет русского и европейца ,они кстати ближе к ☝️👌

Александр Жданов

нет, мы разные. Хотя и живем на одном континенте, но мы разные. Вы многое выдумываете, да и слушаете тех, кто сам заблуждается о нас. А сами вы, как на ладони, но мы не советуем вам как жить и не критикуем как вы живёте...

Вл
Владимир

Я никого не слушаю исключительно априорно

Александр Жданов

Ну, это Ваше дело.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Вл
Владимир

Во молодец ☝️👏😂

Марго Беккер

это правда

Михаил

дошли до берлина.

Вл
Владимир

Какой ценой бл..20 миллионов потерять ,не готовы абсолютно были к войне

Михаил

ничего. мы всегда долго запрягаем....

Вл
Владимир

Такова карма Русских на сегодня

Михаил

главное результат.

Богдан Бельский

🤔 а ты человек

Андрей Лапин

советские

Вл
Владимир

Да