Изъятый Государством

Все то, что вы делали и делаете в интернете, можно назвать развлечением? Или можно назвать "тренировкой" позволяющей отработать навык умения пользоваться им правильно?

Ответы
Евгения

На спрашке исключительно развлечения. А для жизни могу посмотреть рецепт блюда, схему проезда, узнать, как правильно что-то сделать))

Тамара Бабич

А это как с детьми....развлечение и получение определенных знаний в ходе интересной игры.

Нина Кун

Для меня общенте с близкими