Илья Гайдуков

Суворов как-то сказал: " Служба и дружба - разные параллели, не пересекаются." А вы как считаете?

Ответы
Алексей Перевезенцев

руский язык и и история России дают возможность подразумевать под понятиями "служба" и "дружба" совершенно разныек вещи. Когда жил Суворов, доширака не было.

Дарья Прахова

смотря с какой стороны посмотреть: иногда, дружба спасает на войне, а иногда она и губит.. это высказывание в каком-то смысле-палка о двух концах..)

Юрchic !!!!

думаю он не прав ведь не службе ты находишь друзей и причём это самые лучшие армейские друзья

Ми
Михаил

еще как пересекаются На этом коррупция и держиться и её не выкочишь

Маргарита Кузмина

Лучше не пересекать...ничего хорошего с этого не выходит....

Tetyana Nehrutsa

Пересекаются и в некоторых случаях очень болезненно!

Светлана Гаврилова

у меня всё воедино... на службе мне дружба помогает

Анна Омбоди

они могут пересекаться, но лучше этого не делать

Юлия Григорьева

На собственном опыте убедилась-Суворов прав!

Виктор Собинкин

да согласен!!!не надо работать с друзьями!

Александр Способов

Смотря какой друг настояший или так себе

Вера Дубовицких

думаю дела и дружбу смешивать не нужно.

Елена Мягкова

может быть- но одно, другому не помеха.

Илья Гайдуков

на службе все личные дела с другом надо оставлять на свободное время он имел в виду

Елена Мягкова

понятно.

Александр Ковальчук

Суворов слов на ветер зря не бросал!

Валентина Шимарова

А я думаю очень даже пересекаются.

Ирина Шаповал

Думаю, можно, но будут последствия

Андрей Flehсe

Смотря какая должность и колектив

Валентина Грабовская

одно другому не мешает!!!

Лена Масянина

Можно служить и дружить

Сергей Лукин

с суворовым спорить?))))