Попробую объяснить своими словами. Феромоны (запах, но, который мы не замечаем) - это те вещества, которые выделяются человеком для привлечения противоположного пола. У мужчин они выделяются с потом, а у женщин- во время оргазма. Именно эти вещества и добавляют в духи. Может, я и не права, это то, что я слышала. Если что-то не верно, напишите, мне тоже будет интересно узнать.
это все маркетинг ход- уловки производителя.)Феромоны это все же гормоны выделяющиеся внешними секрециями у людей, животных и даже у растений. Могу ошибаться но не могу понять как в духи добавляют феромон который выделяется человеком)))
Феромоны – это биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание, как у женщин, так и у мужчин.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5934/
© Shkolazhizni.ru
если вы знаете это слово,то могли бы догадаться)
вас соблазнять,как котов на валерьянку
духи с запахом, привлекающие мужчин.
не знаю но говорят такие вонючие
Значит провоцируют на что то
чтобы все тебя хотели))))
военная женская тайна!