Валентина

Жизнь пролетает моментально..А мы живем..как будто пишем черновик... Не понимая в суете скандальной...что наша жизнь-всего лишь ..миг...

Ответы · страница 2
Оксана Булазова

и надо её прожить так что бы было что рассказать внукам!!!!!

kn
knild66

Нужно ставить задачи и решать их - тогда жизнь: миг...

Oksana Shatoxina

Да это понимаешь, только когда становишься старше.

Бахтиери Абдухалилзода

читай что в гости пошла.как себя висти тебе решат

Елена Холявко

ты должен все преодолеть-жить это тоже смелость

:: Simple, L::::.

так проживи ее так чтобы не сожалеть ни о чем

Светлана Профатилова

Согласна,поэтому давайте дружить и любить

Анатолий Фомин

Для вселенной-это миг. А для нас-это жизнь

Валентина

да жизнь...но как она быстро пролетела...все было недавно ..все было давно...

Анатолий Фомин

Хоть дай нам вечность и этого нам будет мало

Валентина

середина..между началом и концом...

Анатолий Фомин

Что Бог дает...все к лучшему

Валентина

...В этом замкнутом круге-крути не крути не удастся конца и начала найти..Наша роль в этом мире-прийти и уйти ..Кто нам скажет о цели и смысле пути...О. Хаям...

Наталия Корнева

да ну на у меня все на бело без черновиков

Александр Власенко

Иногда и пол- мига хватит чтобы помнили ..

Марк

Глубокая мысль

Валентин Шолохов

Жизнь - альбом. Человек - карандаш. Дела - ландшафт. Время - ластик: и отскакивает, и стирает.

Валентина

да..главное в жизни ..время......)

Та
Татьяна

ясно

Николай Степаненко

Да уж...Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил.