Татьяна Кызлакова

Как добиться стабильности в жизни?

Ответы
Салтанат Каблашова

Жизнь, к сожалению не стабильна, поэтому и сложна...Человек влюбляется, ищет потрнёра, ожидая стабильности в отношениях. Работает, чтобы было стабильное положение в обществе и заработок. Создаёт семью, чтобы было стабильное будущее. Старается, стремится к стабильности, но иногда понимает, что где-то, что-то упустил. А может всё сложится всё как нельзя лучше. Желаю стабильности тебе в жизне, закладывай фундамент уже сейчас. Всё в твоих руках!!Удачи!!!

Татьянка

Каждый хочет добиться того, чтобы его жизнь была стабильной. Но при этом каждый стабильность понимает по-своему, и мало кто осознаёт, что стабильность в жизни невозможна, потому что жизнь есть постоянное движение и изменение.

Banu Sizdikova

Я так поняла, что образование твое ни кому не нужно а у меня их два, юрист и мастер-прораб а работаю я на заправке, так что своими силами либо выезжать за счет других.

Lаzy

никак. Жизнь- как американские горки, вверх-вниз, взлёты-падения. Без поражений не бывает побед. Да и по другому было бы не интересно, наверное.

Де
Дед'уктор

не знаю. нужно пойти в резиденты и завалиться в Германии. Тогда путь в стабильно - успешную жизнь в России открыт

Карина Свинобоева

встать на весы жизни! где на одной стороне вы а на другой цели,желания,убиждения и.д и посмотреть что лишнее!=)

Лариса Степаненко

Увы , одного ответа для всех нет У каждого свое представление о стабильности и у каждого своя жизнь...

Люба Ткачева

наверное универсала тут не будет, это точно

Devid Makkei

СПОСОБОВ МНОГО...ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНО...ЗАХОЧЕЬСЯ ДРУГОГО....И НЕ ВСЕГДА СТАБИЛЬНОГО....

Татьяна Чекалева

Смотря что В ы потиамете под стабильностью, и смотря что Вас раздражает как не стабильность.

A*
Alex@ * - Грека

стабильность в жизни невозможна, потому что жизнь есть постоянное движение и изменение.

Юрий Гацко

для начала надо определиться чем хочешь заниматься в жизни и планировать своё будущее

Людмила Майстренко

Чтоб добиться стабильности в жизни, нужно добиться стабильности внутри себя...

Эльвира Сирая

Поставить цели, написать чёткий план действий и по ступеням добиваться....

Iurie Vidrashcu

БЫЛА-БЫ СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА,ТОГДА МОЖНО БУДЕТ И ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМКУ.

Елена Островская

Тратить каждый день строго определенную сумму и жить по расписанию

Юрий Кузичев

А зачем чего-то добиваться , убиваться, напрягаться. Все само придет

На
Наташа

работай на одной работе люби одну женщину вот тебе и стабильность)

Леся Лесенька Лисёнок

лежать на диване и нифига не делать вот и будет тебе стабильность

Лючия

нет ее, стабильности!!! а если появится,знайте-это уже РАЙ))))))))))))))

М.
Марина .....

это невозможно...на то она и жизнь... стабильность - относительна.