Эдуард Хамидулин

Работать на двух работах это трудоголизм или необходимость?

Ответы
...

Трудолюбивые люди работают, чтобы жить, а трудоголики живут, чтобы работать, а коль на 2-ух работах, явная необходимость, дабы отдых не кому не мешал))

Эдуард Хамидулин

А как вы предпочитаете отдыхать

...

Вот не поверите в снах шашлычок, коньячок и хороший мужичок)) Наяву работа, дом, семья, в выходные генеральная, вот так я отдыхаю)

Эдуард Хамидулин

А давайте сделаем сон явью

...

Это невозможно) Уж очень я хорошо воспитана)

Эдуард Хамидулин

Вот так всегда, хорошие девушки, а встречаются только с плохими, хотя по опыту одной знакомой она теперь жалеет

Лунный Свет

Все же суровая необходимость. трудоголизм - когда с единственной работы не вылазят ни днем, ни ночью, ни в будни, ни в праздники...

трудоголизм это каждый день задержится до позднего вечера вне зависимости на 2х ли ты работах или на 3х

Александра Волкова

Если нравится работать на 2-х работах, то трудоголизм. Если не нравится, но работаешь-необходимость.

Александра Волкова

Просто если Вы хотите общаться со мной просто, как с человеком, то я не против. А если, как с девушкой, то советую сначала узнать мой возраст.)

Эдуард Хамидулин

Я просто спать лег? А возраст что проблема для общения, даже если вам 47 лет, почему бы и не поговорить со старшим поколением, узнать их мировоззрение и рассказать наше современное, и может тогда хоть какой то смысл прояснится

Александра Волкова

Как раз наоборот. Я младшее поколение. Мне всего 15 лет.)

Эдуард Хамидулин

Неожиданно, и честно признаюсь я удивлен. Ведь сегодняшние подростки на мой взгляд не особо эрудированны, но как показывает жизнь есть приятные исключения.

Эдуард Хамидулин

Может в контакте пообщаемся?

Екатерина Шиляева

Да же не знаю. Есть пример когда одна работа приносит хороший доход, а вторая - удовольствие.

Эдуард Хамидулин

Ну одна работа приносит и доход и. удовольствие но она сезонная, а вторая доход и постоянная

Эl
Эстоночка loba

я на трёх работаю.. Я называю это " не знаю как обращаться со свободным временем"

Эl
Эстоночка loba

я уже прошла это и поверь, плохие меня уже не притягивают))) Предпочитаю того заучку в очках, на кого не обращала внимание в молодости

Эдуард Хамидулин

Да не, в холодильнике курицы не оказалось а идти в магазин не хочется, пребьюсь, лучше водички попью да яблоко съем

Эдуард Хамидулин

Ой да, извините. Тот заучка в очках уже наверно и не помнит тебя ну или злобу лютую затаил. А жизнь она вот она, в ней случается и хорошее и плохое, попадаются и плохиши и хороши, не стоит зацикливаться на одном неудачном моменте и в гонять себя в трудовую могилу, надо просто отдохнуть собраться с мыслями, не верить в чудо а самому творить чудеса, и тогда круговорот завертится и унесет тебя в правильное русло

Эдуард Хамидулин

Ну вот еще один довольный человечек в моей копилке удовлетворенных

Эl
Эстоночка loba

я думаю у вас их очень много. С вашим умом, они пополняются даже не хотя

Николай Куклин

надо работать на полторы ставки. Так как на одну есть нечего, а на двух некогда.

Эдуард Хамидулин

да времени хоть иди на третию, но уже влом, а то и на себя не потратиш

Николай Куклин

Тогда в вашем случае, работать на двух работах это от скуки)

Николай Куклин

Тогда надо поменять вопрос, а не устроиться ли мне от безделья на третью работу)))

Света А

А может он не определился с выбором профессии,или ему доставляет удовольствие

Татьяна

необходимость. истинные трудоголики- это владельцы собственного бизнеса.

Ка
Катерина

скорей всего маленькая зарплата и не хватает на жизнь.

Ка
Катерина

капец засвистят так и все деньги выветрятся((

Ка
Катерина

афигевшие все. везде дорогу переходят

Эдуард Хамидулин

ой не говори, без бумажки ты букашка

Ка
Катерина

та ну их)) как дела вообще?))

Эдуард Хамидулин

Отлично, недавно др отметил так весело было, что на шум драки вся улица сбежала помогать, какие то непонятные типы приехали и начали требовать проставы, ну мой друг и дал одному по голове бутылкой, а у тебя как?

Вася Сидорук

у кого как,но в большенстве необходимость....

Константин Воронин

+ своя фирмочка.... Для меня это нормально.

Эдуард Хамидулин

Если есть своя фирмочка тогда лучше там поднопрячься и сделать еще несколько филиалов

Константин Воронин

Гемморой не люблю..мне хватает на масло

Эдуард Хамидулин

Мне хватает на масло с икрой но это же не предел, да и семью заводить надо, а там еще минимум два рта+, и что тогда?

Sid Vicious

Необходимость, но не эффективно..

Эдуард Хамидулин

На машину, и квартиру()половину

Эдуард Хамидулин

Кроме того что откладывать и платить е=кредиты, есть время и деньги на погулять и спортзал

Эдуард Хамидулин

Впринципе да, но ведь и запросы появляются другие

Sid Vicious

Ну на новые запросы устраивайся на третью работу

Вера Бондарь

Жизнь такая и на треью пойдешь

Ольга Собеля

Смотря кто в какой ситуации

Анастасия Парилова

в наше время необходимость

Анастасия Якушкина

в наше время необходимость

Денис Давыдов

Это дибилизм нашей жизни!

Наталья Чечина

конечно от необходимости

ас
анастасия сабирзянова

зависит от потребностей

Эдуард Хамидулин

Потребности как и возможности огромные