Vsevolod Sadokhin

Знаем ли мы, какое у “Идеи фикс” устройство? И что если это искусственный интеллект… Тогда в чём заключены её основные свойства И каков же на самом деле, по сути, этот проект? Должны ли это быть те разумные машины, Что будут нашу волю каждый день исполнять? Или это роботизированные дети, женщины и мужчины, В которых ростовщики будут свободный разум искоренять?

Ответы
Стас Синько

Нашу волю исполнять ведь для этого все наши технические прогресы и созданы.

Vsevolod Sadokhin

Это лучшее применение: просто освободить людей от забот

Валентина Петрова

Во, блин... Боюсь, мой мозг не переварит такой объем информациии 😞

Vsevolod Sadokhin

;-))) Внушение через СМИ - очень распространено: вам нужно то-то и то-то, делайте это, поступайте так... мясорубка потребления ценит вас такими;-)) И получается, что быть собой не остается времени(

Владимир Щербаков

И.И. это неизбежность через несколько сотен лет

Vsevolod Sadokhin

Надеюсь, что мы сможет изменить это направление...

Владимир Щербаков

Вряд ли

Дария Коробкина

Это не для меня для сыновей отличники

Vsevolod Sadokhin

))) Желаю Вам всего самого лучшего, включая покой, гармонию и свободу)

Маша Петренко

и будут все одинаковые до тошнотиков

Vsevolod Sadokhin

(( Одинаковые социальные цели, одинаковые заботы, одинаковые мысли... и не остаётся времени быть самими собой и воплощать мечты...

Маша Петренко

я так и хотела сказать

Vsevolod Sadokhin

)) я так думал, просто решил для всех озвучить;-)

Юля Симоненко

ооо йопсель, читать даже нехочу)

Екатерина

Да, просто они молчать будут)

Vsevolod Sadokhin

Стоит не смеяться над такими попытками... Ведь юмор - серьезнейшая сила. исскусственных разум слишком серьёзен, и в этом его фатальная слабость;-)

Екатерина

Смешного мало!

Рома Темирканов

во всем виноваты японцы

Vsevolod Sadokhin

Японцы, конечно, роботы... Я когда узнал, что у них 14 дней отпуска и при этом многие умудряются его полностью не использовать, то прозрел;-))

Асадуллин Ильгам

сто такое идея фикс?

Vsevolod Sadokhin

жмв - не расшифровывается...

Vsevolod Sadokhin

;-)))

Асадуллин Ильгам

пока мы живы, мы сами будем воплощать свои идеи в жизнь

Vsevolod Sadokhin

+++

Темiрхан Серiкбаев

иди в жопу

Vsevolod Sadokhin

Вылези из неё, потом крякай

Евгений Ходос

замудрил

Vsevolod Sadokhin

)) Это про обработку в режиме общества потребления... вначале было потребление, потом гонка потребления, теперь какая -то мясорубка потребления... пропагандируются перевёрнутые ценности: про полноту Души редко когда, всё в основном про материальные блага...

Xamza Xaytboyev

Незнаю

Vsevolod Sadokhin

Есть версия, что после провала сделать машины мыслящими, определенные магические круги решили мышление закоплексовать - создание перевернутых ценностей и мясорубки потребления входит в их их планы.

Ирина Царева

Круто

Vsevolod Sadokhin

Благодарю))

Виктория Забелина

O_o :?

Vsevolod Sadokhin

Через СМИ навязывается определенная система ценностей, и как следствие масса ненужных вещей и мнений. Рокфеллер ещё в 1915 году посредством 27популярных изданий начал формирование общественного мнения так, как нужно банкстерскому кортелю... У нас всё случилось гораздо позже, но также случилось... Спасибо " шайке березовских";-))

Виктория Забелина

понятно)