Ма
Машынька

Кто в детстве кривлялся перед зеркалом, теперь перед камерой не спасует?)))))))))))

Ответы
**
******** ********

Знаешь интересно ..... лед взрывали возле Старого Надыма ну и заодно подобрали заказ на обрыв тросов понтонной переправы через Надым... Там телевидение вместе с радио менты спасатели зевак стая и действительно мне когда некогда на камеру сказал пару слов - рацию им сунул слушайте - когда скомандую , считайте раз два три и будет взрыв..... это я не знал что телевидение со мной будет работать.... А вот на другую реку приехали и там было спокойно не мчс ни кого и они давай снимать и речи умные с меня требовать так я чёта волновался.... когда спокойно то

Ма
Машынька

Пыталась.. Сейчас заказ оформлю... Оплатили... И отпишусь..

**
******** ********

а я перцы пошел фаршировать

Ма
Машынька

А я вчера наготовила)))) И все перемыла))) Сегодня дрыгаю ногами))) На одноклассниках трафика нет... У меня не пошло.. У них хитрая система. И банят постоянно... Я больше с ними не связываюсь.

**
******** ********

убежал😘

Сергій

Знаешь для чего накладывают грим перед выступлением на камеру?

Владимир Гордейчик

.. я и сейчас кривляюсь .. когда броюсь .. 😊 🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На камеру надо уметь говорить а не кривлятся

Просто А...

да, я никогда не пасовал перед публикой ;))))

Ма
Машынька

И оливки! С косточкой! Чур!

Просто А...

вааще я ленивый, но пусть будут с костачками.. )

Ма
Машынька

Потом в клуб! Я танцевать хочу!))))))))))))))

Просто А...

ну.. в клуб. так в него..

Василий.

И перед зеркалом не кривлялся.

Ан
Анна

а я то думала 😆😆😆

Артем Прапмт

Вот от куда ноги растут !