Кен Ken

Z это зомби а V это вольные свободные люди.Z и V это две противоположности друг другу.Если Обсуждайка и Спрашивалка это польские сайты то значит на этих сайтах можно смело и спокойно критиковать Россию за её проводимую политику по отношению к Украине.Польша как и Украина это Европа.Польша и Украина дружат.Люди со символиками Z и V являются такими же людьми как сам тиран Путин.Люди со символами Z и V являются заместителями диктатора Путина.Люди с аббревиатурами Z и V это конченные плохие(отрицательные) персонажи

–7
Ответы
Екатерина Емелина

Ха-ха! Польша и Украина дружат! Глава Польши А.Дуда во всеуслышание заявил, что в будущем Украина может войти в состав Польши, добавив, что границы между государствами будут стёрты. Если бы Европа и США не вмешались, спецоперация была бы уже закончена, не было бы столько разрушений, беженцев и Украина осталась бы суверенной страной, возможно потеряв Донбасс, а сейчас ее будущность под большим вопросом.

Да
Дамир

Украина и Польша это искусственные политические образования, не имеющие никакого суверенитета в принципе, поэтому говорить о том, что есть польская или украинская политика просто смешно и нелепо

Епифания

Френч капитана войск СС. На правом рукаве нашивка т.н. "Alter Kämpfer" - "Старого борца".

Кен Ken

о нееет

Я С Марса

тут и Урину с Польшей можно свободно покритиковать - попробуй.

Karkun

А критиковать Польшу или Украину и прочие страны можно?

Ал
Александр

ну ты и казах!!!))путин же вмешался и решил там вопрос..

Ал
Александр

просто украинцы не казахи

Татьяна

Польша с укроиной?😂😂😂😂😂

Кен Ken

Польша и Украина это независимые и суверенные республики

Татьяна

А это здесь при чем?кто у вас про это спрашивал?

Уральская Рябинушка

Ты гляди-ка, как он заговорил.

Алевтина

Чмо, тебе ли удить о Путине!!!

Кен Ken

о нееет

Дм
Дмитрий

Что нагородил...Сам-то понял?

Владимир Игнашов

логично разумеется...

Василий Тимощук

сам то - откудова ?!

Милош Йованович

Le
Lexxx

Жакши трава

Le
Lexxx

Траву собирал в спепях Казахстана)

Кен Ken

о нееет))))

Кен Ken

Представляю если я в России потеряюсь.Интересно что будет со мной?)))))))))

Кен Ken

Дорогая Нефейка без тоже скучно мне было тут).Я вроде бы здесь всегда сижу.Просто не пересекались))

Кен Ken

Тихо тихо лексус едет)))))))

Кен Ken

Да я убегу и все дела

Le
Lexxx

От меня не убежишь)

С. Н. Н. (Z)

✊😂

Arhangelblaicke

😮