))))да блять,без подарков ни как)))) подарки вас портят,привыкаете к ним сильно,а может так случиться,что у мужика проблемы какие нибудь возникли,а вы ж суки без подарков уже не можете,забираете у мужика последнее и сваливаете,а потом когда мужик выпрямится,назад проситесь,и некоторые дятлы соглашаются,принимают....
Дык если сиськи такие,это ж захватывающе... почему бы не поклянчить за них подарочков-то больших и дорогущих...
до пупка или до колен? мне троечка нравится)))) а минет это вот что - МИНЕТ (МИНЬЕТ) (франц. minette - кошечка, синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция, феллаторизм) , ласки полового члена ртом. Минет предполагает сосание головки или тела полового члена с введением его в ротовую полость, касание языком различных участков полового члена и мошонки, поцелуи и покусывание половых органов. Хотя минет иногда называют "игрой на трубе или флейте", многим мужчинам вдувание воздуха не доставляет удовольствия.
Ласки полового члена чьим ртом? своим что ли? Дык языка то не хватит по длине?
щас подожди чуток,если на ютубе есть,ссылку кину))))
че фу? ты же говорила,что не достанут))))
Каждая женщина вправе выбрать себе такого мужчину , который ей нравится . Но , если она остановилась на его финансовых возможностях , которыми очень хочется управлять самой с помощью тонкого шантажа ( жадный , не на меня потратил , и т.д. ) , то это путь к катастрофе . Так и запишите ...
Зачем записывать -то? мне достаточно прочитать Ваше мнение,,,
Приятно дарить конечно. Дарить почти всё, годами. Потом развод, ведь женщины не видят берегов, тратят безумно. В итоге жаль денег, бизнес страдает и рушится. Не дарил бы - жалел бы тоже, ещё больше. Об утраченной радости жизни.
некоторые женщины своих мужчин жлобами и жидами называют, когда они отказывают им в каком-то излишестве... при этом не задумываются о том, что он вроде не пьёт, заначки не делает, деньги ни как не утаивает...
ну и у Вас тоже некоторые...
Дык Вы на вопрос конкретный не ответили,почему -то... Приятно ли дарить ,содержать и т.д.
приятно наверное, если отдача есть, а не попытки сесть на шею и свесить ноги...
Слава Единому Аллаху! Я экономный человек! И живу в достатке! Я никогда не давал деньги деньги жене! Они не знают куда девать деньги! Например сейчас хвалят Эльвиру Набиуллину , но я не хвалил бы!
Как это не знают! я,например,знаю!
Совместно с мужем! Блаженно!
Познакомились. Кафе..вечер...все хорошо,а утром спрашивает вдруг:а ты мне что нибудь подаришь? Ага думаю про себя - путевку в жопу! Терпеть не могу попрошаек ебущихся за подарки. Ясно?
Ясно!!! Желаю познакомиться с женщиной не желающей подарков!
А вам с разумным мужчиной.
презираю жадюг... когда вместе люди-все общее.. она тратит деньги на него и на себя и он также... если у нее нет заработка-он ее содержит... если это любовь... разумеется
Они не жадные,они экономные)))))))
Дык разумность-то у них только на то,как сэкономить..направлена.
Ну-ну... А потом-в кризисной ситуации-вот именно у этих скопидомов вдруг находятся деньги на какую-нить внезапную операцию, на похороны тещи в Тырпырмырске и т.п.
Это обязанность мужчины, содержать свою женщину! И ещё кроме этого радовать её небольшими подарочками. И не думаю, что ему за это нет благодарности
Вот истиное лицо мужчин
Да,этот мой вопрос их открывает в какой-то области))))
Боже упаси встретить такого, я с бывшим развелась из-за его жадности)) И когда уходила он в первую очеред спросил, а как же деньги которые были у меня на карточке. Я вытащила карту и чуть не бросила ему в лицо. А ведь я с ним прожила 24,5 года и сын у меня есть от этого брака. Вот именно БРАКА))) слава богу сын имеет мои взгляды на жизнь.
Тоже самое. Я со своим прожила 20 лет,но он мне предьявлял: "Не в любви счастье,пора опустится на землю,ты не умеешь делать деньги....." и ушёл к бизнесменше. при чём после развода я на сына получала отнего алименты больше.чем он нам давал будучи в браке.но... он подал всуд.чтобы с него алименты сняли,типа его в море не пускают ,а он бедный))) В общем жмот был для семьи..
Но они себя таковыми не считают, бывший мне часто говорил: а когда ты мне будешь давать деньги. И ведь одно время тянула всё, работала на двух работах, правда большую половину домашних дел переложила на мужчин
Для любимых и очень близких людей я отдаю и отдам всё и даже свою жизнь не раздумывая, если это потребуется, лишь бы они были счастливы и здоровы.
Наоборот наверно приятнее и прикольнее))), когда мужчину содержит женщина... Подарки ему там дарить... Их еще альфонсами называют)))))))
Такое тоже бывает и не мало,просто это не афишируют. считается неприемлемым для нашей культуры..
Может быть.. Но мужчина и так много от женщины в итоге получает .. Гораздо больше,чем женщина от него.
А чего он такого от женщины получает многого?
!, Женщина его рожает,кормит,учит ходить говорить,одевает.Он выростает (упустим школу и детсад) женится. Женщина для него кухарка,прачка,уборщица,нянька,психолог,медсестра,сексуальные услуги.. Она отдаёт ему самое драгоценное,свою молодость ,своё время,, стареет с ним,а он бежит уже к той,что помоложе и т. д и т. п. А мужчина жалеет ей деньги, подарки. Его дело заработать,поддержать,, Настоящий мужчина тот,кто поможет нуждающему в помощи а нек тот кто кричит: это женское дело!,а это мужское!!!,,) Время,вот что дарит женщина мужчине!!!!
Фигасе перечень)) А эта женщина, которая его родила, во-первых, не для себя что ли это сделала? Ее кто заставлял??? Сразу на корню не согласна про эти разговоры про жертвенность. Женщина счастлива, что у нее есть ребенок, это она еще должна быть благодарна, в том числе и мужчине, от которого родила. Отними все это у женщины и она несчастный человек. О чем тут говорить? Дальше про молодую...она отдает ему свою молодость. А он что, вечно молодой что ли остается?)) Если она ничего из себя больше не представляет, кроме как вагины на ножках, так это ее проблемы. Жмот-мужчина, конечно зрелище противное)), спорить не буду)), но вот кто их такими воспитал??? а? вот еще вопрос-то...)
Женщина не для себя себя рожает, она рожает человека в мир. ! Как богородица отдала своего сына на распятие в мир.. Если женщина рожает для себя,то ребёнок для неё как кукла,как игрушка.. Это эгоистичная женщина. Да зачинается ребёнок обоюдно двумя полами. Но рожать ли женщине или нет её выбор и далее ростить ли этого ребёнка,или бросить,тоже её выбор.. Бывает и от насильников рожают, и бросают детей..и ни какая мораль не изменит её решения.. Да,от женщины отнять ребёнка это трагедия. Ибо связаны они духовной пуповиной,но... переживёт! во время войны умирали дети и гибли, а матери остались жить.. пережили.. Люди смертны! Увы!ь Мужчина,даже если и не молодой ,всё равно будет востребован как жених А старая женщина имеет гораздо меньше шансов на устройство личной жизни.
Ой, бросьте)) Не видели Вы старых нынешних женихов)), не больно-то они и востребованы. А женщины просто стали сейчас более разборчивы и вот это дурацкое слово)), самодостаточны)) Только на словах хотят замуж, а как коснись, все прикинут, да и передумают))
Если женщина, которую я содержу всю жизнь, считает меня жадным, то пусть поищет другого, щедрого, я ее задерживать не буду
Как мне сказал в своё время очень взрослый и мудрый мужчина: Если М не тратится на свою Ж, не дарит подарки, о ее не любит
странно . подарок подачка .а вот заботиться чтобы завтра или к концу месяца она сытая была другой вопрос
Кому как. Но сейчас многие женщины самодостаточны, да и смотря как деньги мужчине достаются.
можно дарить женщине подарки ..если эта женщина не тварь не шлюха не блЯдь
женщины должны быть самодостсточными..а не просто содержанками..
содержать её в её хате,и быть выкинутым при первом удобном случае
А в чём разница? Как-то у меня в одно выходит.Глазки блестят и я рад...
Приятнее, когда женщина не смотрит на тебя, как на мешок с деньгами.
Дык если мужчина похож на мешок с деньгами,так она на него и смотрит соответствующе,,, Если мужчина ведёт себя так,что не на мешок похож а на достойного интересного и сексуального мужчину.и с ним есть о чём поговорить,то он не похож на мешок..
Каждый похож?