Dilshod'$

Самый эффективный вид борьбы для уличных драки, Каратэ? Бокс? Капуэйро? Ушу? Ну и.т.п Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Лили

Смешанный бой ( борьба без правил)

Юр
Юрил

Крав мага.Как и все еврейское

Простушка

Космическая скорость в беге))))))))

Константин Сибирчи

Рессора от трактора "Беларусь"...

Олег Пустохайлов

Лом!. Против лома нет приёма)) 😄

Виталий Мирошник

Бокс. Однозначно. Проверено. 🧐

Виталий Мирошник

Ещë самбо. Но не чисто борцовская техника, а как приложение к боксу.

Dilshod'$

Боевое самбо проще говоря.

Виталий Мирошник

Отчасти.

Алексей Волжский

Бокс . каратэ там больше пантов

Са
Самсон

Смешанные единоборства....👊

Сам Самыч

Рессора трактора Беларус...

Alla Lala

🤦‍♀️

Нинуля

Ушу это вообще гимнастика

Dilshod'$

Историю прочти ок? У-шу(Кунг-фу) сочетается как гимнастика с применением элементами восточной борьбы единоборства.

Нинуля

Гимнастика ушу представляет собой комплекс упражнений, включающих в себя физическую и дыхательную практику, исключая духовную и медитативную. Она направлена на достижение гибкости, развитие мышц и суставов, поддержание выносливости и оздоровление организма. Несмотря на то, что ушу первоначально сформировалось в качестве боевого искусства, гимнастические упражнения не являются имитацией движений в бою, они выполняются плавно и мягко, чтобы избежать растяжений связок и сухожилий.

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя. Со своим томлением

Альбина Чепикова

А может вообще не драться?

Dilshod'$

Согласен. Но учитывая на улицах города бродить Отморозки подонки которые нападают на беззащитных граждан то надо им дать достойный отпор. Или я не прав?

Mr. John Doe

От .38 до .45. Вполне надёжно.

Зинаида Гриценко

Бег.на длинные дистанции

Ми
Мила

Против лома нет приёма!))

Сергей Субботний

только бокс. однозначно.

Александр

Кадочникова. Рукопашка.

Игорь

против лома нет приема

Виктор Соловьев

Русский рукопашный бой.

Яна Артемова

Попробуйте поговорить.

101Км

и +🔫😁

Alla Lala

да любой вид подойдёт..

Пётр Йосифович

И плюс смелость !

Надежда Борисова

Не участвовала.не знаю

Надежда Из Сибири.

Лучше не драться...

Миша Чернов

против лома нет приема