Ирма Лаева

..Моя Душа, пожалуйста, не бойся!!.. Любовь имеет правильное свойство- не прекращаться, сколько ни живи.. Ты — Ведьма, но гонителей не злее!... И палачей мы просто пожалеем, как и других, живущих без любви...В тебе сейчас намного больше Бога, чем в их словах, кривых как колея....(с)...не вопрос, пожелание ищущим Душам..

Ответы
Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....💃💓👏

Иса Джи

Христос Воскрес...

La Testa

Ага