Олег Истомин

мне попались двое , нахамили и в кусты (включили черный список) это самоутверждение?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Они глупые просто. Есть здесь такие! Здесь не черный список надо. Здесь доску позора надо, чтобы все писали туда имена всех хамов.

Олег Истомин

да, есть категория людей - кайф от безнаказанности... к счастью это такие единицы

Анна

конечно. А вы не обижайтесь, а то будете в одной волне с ними))

Олег Истомин

хорошо)

Анна

🌹

Елена Боталова

да не обращай внимания...врач на больного нет обижается)))

Олег Истомин

верно)

Ирина Владимирова

Нет, это неудовлетворенность и отсутствие воспитания

Олег Истомин

спасибо)

Ирина Владимирова

Да не за что 🙂

Фунтик

боятся достойного ответа, берегут свои нервы.

Олег Истомин

и жуют адреналин)))

Фунтик

А что там за ситуация была?

Олег Истомин

Да был простенький вопрос, слово за слово - почему то все неверно оказывалось... ну и в итоге мягко говоря, все кроме нее страдают слабоумием...))) и вовремя заблокировать оппонента что бы не услышать в благодарность всю правду и в свою честь))) ...забыл уже

Фунтик

Ну, не все могут быть адекватные люди и их ответы. Слава богу, что мы только ответы читаем. А то если бы слышали ещё их эмоциональный тон!... А меня как-то одна дама только за сам вопрос уже отправила в ЧС.)))

Ла
Лариса

Злюки трусливые))))) хамить, так по полной!!!!

Олег Истомин

наверно синдром последнего слова за собой)))

Татьяна Сырых

МНЕ ТОЖЕ ПОПАЛИСЬ ТАКИЕ.НАВЕРНОЕ!

Олег Истомин

) уже все...отошел )))

Татьяна Сырых

!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!

Ирина Садченко

не зохотели услышать ваш ответ

Олег Истомин

есть такое - накричать и выключить телефон например)))

Ирина Садченко

ну да...хамы так и поступают...не хотят получить обратку

Агата

да просто недалекие дуры:)