Оксана

Байден надурив росію та приїхав до Києва. Пропагандистка Сімоньян погрожує і ниє

Ответы
Василий Сычёв

Я за Украину.. Народ Украины отстаивает свою свободу, он стоит на защите своей земли ,своих семей и детей... Для меня, лично вопрос закрыт.

Константин Бурыгин

В нас по місті пішли меми з Байденом, від неочікованності можна всьо чекати. Не знаю сміятись над цим чи дивуватися тупизні.

По
Полтавчанка

на российских болотах поднялся вой😀😀😀

Оксана

👍🤣еще и какой,Скабеева заявила,что Байден оказывается приехал только потому,что рф дала ему гарантии🤣

По
Полтавчанка

да она клиническая идиотка

Галина Галчонок

та сейчас все на болотах слюной даватся

Maestro Monk

Вика Мехоношина

спс

Ма
Мария

ішо