Маша Личман

Знаете ли Вы, почему принцы Чарльз и Уильям ни за что не полетят в одном самолете (вертолете)?

Ответы
Алексей Степанов

да... потому что в случае если вертолёт разобьется то не останется претендентов на монарший престол.. и вообще это данетка такая "эти два человека не могут одновременно находится в одном самолёте/вертолёте."

Андрей Ш.

Следуя логике, полагаю для того, чтобы при возможном крушении летательного аппарата, остался хотя бы один наследник... Угадал? )

Маша Личман

да, спасибо! Вы-редкость:-)

Андрей Ш.

И вы очень симпатичная! :))

Маша Личман

спасибо и за это:)

Андрей Клочков

Конечно !

Rom

кто то же должен остаться королем ,после его отца,т.есть если будет авиакатострофа,погибнет один ,останется другой

Маша Личман

спасибо!

Rom

пожалуйста.

Яс
Ясон

потому что как у евреев --кто то поедет поездом -а кто то полетит самолётом --чтоб при аварии -хоть кто то выжил )

Екатерина

ха хах))

Галина Деринг

читали про Уильяма сегодня в интернете?фотки там класные.,

Екатерина

нет не читала

Евгений Дядькин

что бы хоть кто нибудь остался жив если самолет(вертолет) разобьется

Ан
Андрей

конечно..что бы кто-то из них остался живым в случае крушения...

Сергей Чадов

Что-бы не оставить Королевство без наследника.Страховка.

Маша Личман

спасибо!

Любава Питерскова

да, чтобы не погибли оба наследника сразу

Саша Халимов

хз наверно ктото изних боится летать

Ольга Чернышева

вероятность катастрофы меньше

Ани Мурадян

нет не знаю мне не до них

Ал
Алексей

Нет, не знаю. Почему же?

Маша Личман

представительный такой на аве, а логику включить не хотите...

Ал
Алексей

Я не силен в дворцовых интригах. Но мне интересно узнать ответ.

Ал
Алексей

Возможно, это касается наследования трона, поскольку потенциальная смерть обоих ввергнет государство в хаос.

Маша Личман

ну вот видите, можете когда хотите:)

Мади Кусманов

а что с ними не так?

Маша Личман

с ними то всё так, а вот логика Ваша должна бы уже проснуться

Мади Кусманов

если я правильно помню то кто-то из них уже не с нами,так?

Маша Личман

все с нами, просто они наследники королевства, а потерять сразу двоих сами понимаете, остаться без наследников

Мади Кусманов

что то башка сегодня не варит

Маша Личман

вроде и не понедельник...

Мади Кусманов

бывает ведь и во вторник

Ярослав

нет, просвети нас...

Маша Личман

если вдруг, то королевство лишится наследников...

Eugeny Mikhalenkow

Можно догадаться!

Владимир Холопов

они психи 2 дэбыла

Никола

ща позвоню узнаю.

Маша Личман

а логика уже не работает?

Андрей Дмитриев

вам виднее

Андрей Дмитриев

пусть на велике катятся

Маша Личман

это всё, на что Вас хватило?

Андрей Дмитриев

кто они такие для меня?

Маша Личман

:))) ну что ж Вы не выводитесь и не начинаете грубить? я ж так стараюсь:))))

Андрей Дмитриев

прошу прощенья)))