Дима Дмитриев

интересно,а такого как я возможно полюбить,с учетом того что я совсем не хороший ?

Ответы
Георгий Макаров

Я тоже задаюсь похожим вопросом. В меня если и влюбляются, то только такие девушки, у которых не всё впорядке со здоровьем, с которыми мне самому как-то жутко общаться. А нормальным девушкам я не интересен. Возможно вас постигнет моя участь.

Дима Дмитриев

ну я думаю нам остается надеяться )

Мария Давыдова

В жизни возможно всё, и это: ибо любовь - злодейка зла, полюбишь и козла))) Но Вы не производителей впечатление такового)

Vi Za Vi

Да полюбят как моя бабушка говорила-была бы шея,петля найдется) пока живи,развивайся и девушка потом тебя твоя найдет

Vi Za Vi

Привет Да я только встала

Vi Za Vi

Доброе! С какими мыслями встречаешь новый день?

Vi Za Vi

У тебя что? Ночные смены? Или ты мажор?

Vi Za Vi

Молодец . Как там у вас обстановка?

Дима Дмитриев

Да ппока тихо у нас.В Луганске не знаю

Нета

Почему это вы нехороший? По фото вы приятный молодой человек, только потерянный какой то или сожалеющий о чём-то

Надежда Гаммершмидт

Любовь зла - полюбишь и козла! Нет любовь не зла, просто козлов много!!! (Без обид, поговорка просто)

Дима Дмитриев

Да я и согласен вообщем то )

Мадам

нет плохих людей-есть необученный...дух не развитый...-а чем ты такой не хороший?

Дима Дмитриев

долго перечислять.но перечисленное ко мне не относится )

Мадам

вопросы твои нормальные и кто то из девочек откликнется обязательно. верь...общайся.

Нина Дитрих

возможно... пока не узнают... 😂.... или наоборот== любовь нечаянно нагрянеттт...

Марина Гребнева

на каждого Шрека найдётся своя Фиона, которой фиолетово что он зелёный

Юльция

Да всех любят, только надо дождаться этого момента и не упустить его

Inessa Voicehovska

ну так сразу не скажешь, вообще, любого человека возможно полюбить

Арина Амгалан

во первых мне ещё рано, а во вторых любят не за внешность, а за душу

Неизвестно Неизвестно

Наверное каждого кто-то любит у любого плохиша есть хорошая баба

Светлана Корзун

конечно возможно))найдется такая же не хорошая и полюбит))ахахах

Карина Юнкина

В каждом человеке есть отрицательные и положительные стороны.

Нелли

на такого совсем нехорошего, всегда найдется девчонка оторва)

Майя Петрова

иногда любят не за что-то, а просто так. Или даже - вопреки...

Саша Поюркина

каким-то девушкам нравятся плохие парни, поэтому думаю да)

Ярослава Синица

полюбить можно любого) а нехороших обычно любят больше)

Кс
Ксюха...

С чего ты решил, что не хороший? Всё ведь относительно...

Юлия Пак

Любовь зла...и тебя полюбят. Лишь бы это было взаимно....