Viktor Piskov

Инициатором заключения брака практически всегда выступает мужчина.А вот инициатором расторжения брака чаще всего является женщина.По исследованием социологов как минимум 70% заявлений на развод подают женщины.Что это по-вашему бы означало?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Потому что до замужетсва и после может быть совершенно 2 разных человека. У меня сейчас так,до замужества был нормальным человеком,а сейчас в лентяя превратился,ничего не делает. Я уже терплю ради ребёнка,так бы давно послала далеко.

Viktor Piskov

Неужели на мужчин так отрицательно брак влияет?!

Xy
Xyliganka😎

Может,не на всех

Же
Желько

У вас вопросы по-бесполковому заданы, вы сами это не заметили? То 70% это у вас коллективный иммунитет, то процетнаж разводов инициированных женщинами.

Viktor Piskov

А ещё мужчин умирает примерно 70% из числа заражённых вирусом.Не знали об этом?! И где в моём вопресе инициированные?

Же
Желько

Жаль, что подкосило хороших людей, а оставило вот такое быдло.

Viktor Piskov

Не надо так про себя самокритично писать.Какое же вы быдло?!

Же
Желько

Это быдло не поняло, что я говорил о нем.

Наталья

Не знаю, не разводилась, но в любом случае что то их не устраивает в муже настолько, что готовы разрушить всё, лишь бы это прекратить.

Viktor Piskov

Вероятно так перевоспитывают своего жениха любимого, что дальше с ним жить уже не могут.Да и фригидных нельзя исключать...

Наталья

Перевоспитать взрослого человека невозможно. Фригидных женщин практически не бывает. Бывает мужчина, которого они не хотят.

Viktor Piskov

Алкоголиками становятся мужчины в основно после свадьбы.И нехорошими людьми тоже.А до свадьбы совсем другие люди...

Наталья

Не другие, просто по молодости ещё не успели спиться. Человек не меняется. Если он молодой, он будет плохим. Хороший таким и останется.

Viktor Piskov

Значит женщина может отличить плохого от хорошего, но предпочитают замуж выходить за плохих?

Наталья

Может конечно. Но, как правило, замуж выходят в больших розовых очках. Ей могут посторонние говорить о его недостатках - слушать не будет. Вообщем, влюблённая дура, а может просто дура.

Ма
Мариша

Чаще в женщине говорит обида,и она хочет доказать,что она справиться без него,но к сожалению это не вседа происходит

Sholpan Baiganatova

Ну это не означало, а означает. Не справился мужчина с ответственностью взятой на себя в ЗАГСе. Вот и все!

Viktor Piskov

А Вы тоже заявление писали на развод?

Sholpan Baiganatova

Нет. Были, конечно, моменты, когда хотелось проучить, но удержалась. Ведь дети не виноваты, что у папы с мамой не всегда все ладится. А с возрастом все утрясается, появляется опыт и умение сглаживать углы.

Viktor Piskov

Вы из Казахстана?

Sholpan Baiganatova

Да

Viktor Piskov

Ну у мусульман всё сложнее всё-таки.Традиции другие, чем у русских.

Sholpan Baiganatova

Может быть. 😲😮🤔

:T
:Thinking:

Не вкурсе. Меня бывшие почти все задрочили со своими уговорами что хотят свадьбу ! Ну я не сдавался))

Viktor Piskov

Женишься -жалеть будешь! Не женишься -тоже...

:T
:Thinking:

🤔😔

Лю
Людмила

Воспитание наверное не правильное, поэтому не переносят трудностей женщины и мужчины

Ли
Лиза

Если мужчину в чем то не устраивает жена он ищет любовницу. А женщина другого мужа.

Е3
Евгения. 3736958865

Именно так всё и происходит

Женя

А то, что вы явно перегорели в этой жизни для аргументированного диалога.

Женя

Да, стареете.

Viktor Piskov

Так понятнее пишите свои мысли, не надо шифровок в стиле Леонардо .

Женя

А вы че, совсем глупый?))

Viktor Piskov

Глупый тот, кто свою мысль изложить не может буквами!

Женя

Значит, это ты)

А А

то что мужчины не удовлетворят женщину - ни морально, ни материально

А А

природа

Viktor Piskov

Природа вам по телефону это сказала? Кому надо, чтобы женщина рожала?

А А

если бы не было инстинкта размножения , то человечество вымерло бы

Viktor Piskov

Так за женщину инстинкт всё решает?

А А

как и за мужину

Татьяна

А социологи ваши, не озвучивают причины заявлений на развод?

Viktor Piskov

Нет, не озвучивали.Зачем же женщин опускать ещё ниже? Не вырабатывались у женщин гормоны привязанности...

Татьяна

А привыкнуть можно к кому угодно?

Viktor Piskov

Практически да. Всё зависит от гормонов и характера.

Татьяна

😳

Илья

это означает что часть женщин не может ужится с мужчинами.

Viktor Piskov

И о сексе...А вот кто мало получает, тот не любит обэтом говорить.

Илья

меня деньги по жизни не интересуют.

Viktor Piskov

Не лукавьте.

Илья

не лукавлю,так и есть. С 2014 года я ни разу не устроился на работу. Сейчас 2021 год.

Viktor Piskov

Ну и хорошо...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бояться трудностей, некоторые не видят другого выхода.

Viktor Piskov

А может быть не того ожидали женщины от замужества?!

Татьяна Хван

Инициатор развода,может,и женщина,но с подачи мужчины

Татьяна Хван

откуда такая уверенность?

Viktor Piskov

Я в Караганде 50 лет прожил.

Татьяна Хван

и видимо давно уехали

Viktor Piskov

Казахские женщины во многом взяли пример с русских.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они взяли от нас все что могли им больше брать нечего!

Viktor Piskov

Логично.

Наталья

Мужчине комфортней в браке. У женщины работы больше .

Viktor Piskov

Понятно.

He
Helen

Ответственность берут мужчины, а снимают её женщины

Viktor Piskov

Точно?

Се
Сергей

Значит вы неудачник, если женщина хочет от вас уйти

Viktor Piskov

А почему предложение о браке делает мужчина а не женщина?!

Се
Сергей

Кому больше надо, тот и делает

Viktor Piskov

Вам девушка делала предложение?

Се
Сергей

Просилась замуж

_Всем Привет!_

Замученные мужчинами женщины- вот , что означает:-)

Viktor Piskov

Не понял...Замуж выходят за дорого и любимого, а через год замучил? По ночам приставал?

_Всем Привет!_

Как ни крути, всю семью женщина тянет....

Viktor Piskov

Куда тащит? И почему же одной после развода тащить легче?

Рая Люба

часто с возрастом люди меняются в худшую сторону

Viktor Piskov

В связи с женитьбой обычно меняются в худшую сторону!

Рая Люба

не все

Viktor Piskov

Часто! Если судить по словам женщин.