Вадим Семененок

услышал старую песню пугачёвой позови меня с собой и не знаю как передать какие чувства испытал у вас такое бывает?

Ответы
Наталья Скорякова

Эту песню сначала исполняла автор, молодая женщина, которая погибла. Не могу вспомнить фамилию, что-то вроде Снегова

Вадим Семененок

что похожее на снегину почти как у поэта

Наталья Скорякова

👍🤝 очень нравится эта песня

Татьяна Черненкова

На самом деле эта песня Татьяны Снежинкой, она автор и исполнитель , Пугачева просто перепела эту песню...

Вадим Семененок

уже человек 100 сказало это но вам спасибо персонально за то что ответили😃🌷

Татьяна Черненкова

Вот как хорошо, многие знают автора))))

Ѻлегъ

Пугачёва испортила песню ...лучше автора, Татьяны Снежиной, её ни кто не исполнил

Ве
Вера

В её старых песнях есть душа ....потому мы и любили её .... А сейчас .... цирк и понты

Маргарита Гракович

бывает у меня Берега в исполнении А Малинина ах какая замечательная песня

Маргарита Гракович

а вы ее слышали

Вадим Семененок

конечно

Улугбек

Как же Ты их испытывал, если даже запятые не сумел расставить-то..?

Вадим Семененок

у меня есть друг михаил рузин его предки сейчас у ехали к фашистам за подачками но русский язык я знаю образование даёт возможность чтобы меня понимали причём образован чуть выше гражданского просто скорость нужна

Улугбек

Понял... Извини!...

Валерий Иванчик

сейчас такую песню не напишут... жаль автора,погибла молодой...

Вадим Семененок

печально

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Она и правда хорошо пела, особенно в молодости.

Анна Савина

Эта песня вообще-то Татьяны Снежиной.

Вадим Семененок

но я слышал пугачёву

Анна Савина

Автор и исполнитель - Татьяна Снежина. вот ссылка, перейдите по ней. Пугачева ее уже потом перепела, после ее гибели. А оригинал есть оригинал, в исполнении автора мне гораздо больше нравится. Послушайте.

Вадим Семененок

спасибо

Анна Савина

Послушали?

Анна Савина

Понравилось вам? Вот еще ее замечательная песня

Она

Потому, что нуждаетесь в тепле и общении... Ожидание

Вадим Семененок

ой ё шире вселенной горе моё

Александр

Татьяна Снежина автор, светлая ей память...

Вадим Семененок

вот напомнили автора спасибо

A Lina W

Да,от некоторых песен,душу выворачивают

Галина Осташко

Мне нравится ее *Три счастливых дня*

Сергей Павлович

Не такая эта песня для неё и старая.

Вадим Семененок

но а про вопрос ?

Сергей Павлович

Бывает , но не от этой песни.

Ма
Марина

А мне она нравилась, хоть знаю. что Пугачёва её не особенно любила

Сергей Павлович

Мне тоже нравится!

Ма
Марина

Девушка молодая написала, которая погибла перед свадьбой

Сергей Павлович

Я помню эту историю.

Алевтина

Не люблю Пугачеву и не слушаю ее

Angela На Метле

на Пугачеву с этой песней? не

Angela На Метле

😌 ну, извини

Наталь

Бывает. Редко, но бывает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хороший вопрос. И у меня бывает, и тоже редко.
Все же, в скобках: это песня не Пугачевой, а Снежиной, автора слов. Она ее и пела. А Пугачева стала петь только после смерти Снежиной.

Расена

от пугачевой? не бывает

Светлана Филюкова

да, с любимыми песнями,

Епифания

Очередной примитивчик