Edward

Сколько надо рулонов обоев, чтобы оклеить китайскую стену?

Ответы · страница 12
Nelja Schierling

Если каждый китаец пожертвует один рулончик,... я думаю хватит!

Edward

😄

Nelja Schierling

Радуешься, что получил ответ?

Edward

да, и этому тоже, но вопрос для прикола, весело!

Алёна Смелова

Ааа - аа, Эээ - ээ; а стоит ли вообще её (стену) оклеивать обоями ?

Edward

Попробовать можно)))

Алёна Смелова

Гм ... Нужно знать, в таком случае, площадь стены; можно посчитать (примерно); но заранее могу предположить, что получится много !!!

Edward

так то да, много)))

Галина Игнатьева

КОГДА НАЧНЁШЬ?🙃☺️🙃☺️🙃😜

Edward

я не сам буду, китайцев найму)))

Галина Игнатьева

ООООООООО! оНИ БЫСТРЕНЬКО СДЕЛАЮТ!😄

Юль-Кин

А какими обоями вы собираетесь клеить - по 53см шириной,или 106...

Edward

с трудом и не тормозить)))

Юль-Кин

Да уж..................ох уж этот эконом...иногда такое принесут...

Edward

а их "прет" типа винтаж)))))

Юль-Кин

ну тогда сами бы и делали,ручная работа(своими руками),она то дорогого стоит...

Edward

они не умеют, я им полностью все делал, им понравилось а мне доход)))

Амиран

столько же , сколько извилин в голове у того , кто это спросил .

Edward

спасибо, значит много

Сергей Бобров

Наверно нужно дать каждому китайцу по рулону, наверно хватит.

Edward

тогда точно хватит))) еще и домой останется)))))

Полина Белова

а зачем ее обклеивать обоями??она не для этого предназначена.

Edward

а для чего она?

Полина Белова

чтобы китайцы не вываливались из Китая 😄

Edward

😄 у нее это плохо получается, наверное уже разрушилась, они по всему миру)))

Полина Белова

по-тихоньку разрушается))надо дополнительную строить)

Edward

😄 👍

Галина Мешалкина

Первый же дождь смоёт всё...смысла нет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Edward

значит надо моющиеся))))

Олег Павлюченко

если с одной стороны, то много. если с двух, то в 2 раза больше..

Edward

))))) это точно

Ди
Динара

вот вы заморочились однако разбогатеть решили таким образом

Edward

ага))

=Y
= Yuri=

А сколько понадобится рулонов туалетной бумаги за всю жизнь?

Edward

Ууууууу

Ал
Александр

Как Вы думаете, зачем её и кто возвёл?...или..кто посоветовал...?

Ма
Машынька

Я! Я знаю! Надо площадь стены разделить на 2 + ещё один рулон!)))

Edward

ого, класс!)))

Edward

ага)))) так китайцев раскачаем))))) начнется массовая тусовка)))))

Ма
Машынька

Они на радостях свою стенУ обратно закопают)))

Edward

)))))

Светлана Удинцева

Не надо портить произведение искусства. Обклейте лучше свою

Edward

уже,

Светлана Удинцева

Молодец!позитивная личность

Edward

😉

Константин Платоненко

Магазин обоев закрыт навсегда по причине отсутствия товара.

Edward

😄

Александр Нарушевич

364686795645376598698070767654543756976780967457543574687968078070 рулонов и 5% на подрезку!

Edward

😄 👍

Cute.baby..

21000000 метров стена с одной стороны и 10 метров рулон , считайте

Edward

мне лень

Татьяна 777

я тебе вчера написала, дорого это, купи жене шубу, а мне рыбки

Леличка Александровна

китайцы сами разберутся, сами посчитают, изготовят, наклеют.

Гулька Файзуллина

которую из космоса видно,для земли космическое колличество

Гулька Файзуллина

вспомни семь остальных чудес света вот их точно не видно

Edward

это да

Гулька Файзуллина

чёт ты заморочился о смысле бдытия))))

Edward

это скорее для прикола))

Гулька Файзуллина

понятно а то я думала совсем хреново)))